ГК Поиск, Москва

Отзыв о ГК Поиск, Москва:
Хочу порекомендовать компанию "Поиск"

04.10.2017

Отзыв

Здравствуйте, всем! Мой отзыв будет полезен бизнесменам на УСН. Сегодня я хочу порекомендовать компанию "Поиск", которая помогла мне с обучением по гражданской обороне. Моя компания занимается установкой тревожной и охранной сигнализаций уже 8 лет.
Недавно вступило в силу постановление правительства №470 от 19/04/17, по которому каждая ООО-шка обязана проводить обучение гражданской обороне своих сотрудников раз в год, при приеме на работу давать инструктаж новичкам, а раз в три года проводить учения. Но для начала нужно обучить ответственное лицо и составить программу. В общем, заморочек много)
Если раньше это было в добровольном порядке и на проверках договаривались, то теперь все происходит в порядке добровольно-принудительном. МЧС даже написали открытое письмо: кто не организовал обучение ГрОб - тому штраф от 100к до 200к. Сумма немалая)
Составить обучающую программу, шаблон приказа на обучение и журнал инструктажа согласилась компания ГК "Поиск". Они проводят обучающие курсы для руководителей и ответственных лиц. Обучение по регламенту 16 часов, но заняло чуть меньше, в удобное время. Все документы по программе я получил. Это намного дешевле, чем платить штраф при внезапной проверке. Рекомендую!

Фото 1 ГК Поиск, Москва