ГК Поиск, Москва

Отзыв о ГК Поиск, Москва:
Компанию рекомендую

09.04.2018

Отзыв

В марте 2017 года Группа Компаний "Поиск" вместе с Матвеевым Е. А. проводила специальную оценку условий труда на предприятии по изготовлению и производству изделий из вторичных полимеров (пластиков). В нашем арсенале есть экструзионные линии, моечно-сушильные комплексы, грануляторы, термопластавтоматы, шнеки и другое многочисленное оборудование, требующее особой осторожности в процессе эксплуатации.
За время проведения оценки условий труда сотрудники ГК "Поиск" проявили себя как исключительно опытные и компетентные специалисты в сфере оценки условий труда. В процессе работы специалисты выездной бригады определили все наиболее важные физико-химические факторы производственной среды, провели аттестацию рабочих мест, выявили текущие опасности, оказали сопутствующую методическую помощь в решении вопросов охраны труда.
Основная задача - формулировка результатов специальной оценки условий труда - была решена оперативно, в договорной срок. По результатам работ был получен грамотный и всеобъемлющий отчет. Документ позволил составить адекватную смету расходов на повышение безопасности персонала, повысить безопасность сотрудников на производстве, определить гарантии и компенсации для работников цеха, узнать точный коэффициент отчислений в ПФР и внебюджетные фонды.
В связи с вышеперечисленным, рекомендую ГК "Поиск" к сотрудничеству в сфере специальной оценки условий труда.