ANTIHOLIC (Антиголик) биогенный комплекс

Отзыв о ANTIHOLIC (Антиголик) биогенный комплекс:
Рекомендую. Схема приема и результаты внутри.

31.03.2017

Достоинства

Лечит от зависимости без вреда для здоровья.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Антиголик - это препарат для лечения алкогольной зависимости, который принимал мой муж, когда принял решение бросить пить. Его стандартная доза состояла из полторашки пива каждый день и от 2-4 бутылок водки в выходные. Компания друзей отнеслась к этому скептически, поэтому он принял решение ограничить с ними всякое общение.
Итак, как выглядит сам препарат. Упаковка из 5 монодоз, каждая из них по 5 мл.
На вкус ничего неприятного, но нужно понимать, что состав исключительно натуральный и не содержит химии и ароматизаторов.
Принимать нужно по 1 штуке в день. Экономно и не напряжно. Курс состоит из 10 дней. За это время реально у него пропало желание выпивать. Даже пиво, которое он мог гонять как чай после работы.
Последующие курсы были скорее закрепляющими. Препарат рекомендую однозначно. Муж после того, как бросил пить, получил повышение и занялся спортом, начал приносить домой больше денег и чаще стал проводить время с детьми. Наша жизнь после его избавления от алкогольной зависимости полностью поменялась, чего и всем желаю!

ANTIHOLIC (Антиголик) биогенный комплекс фото 1

Другие отзывы на ANTIHOLIC (Антиголик) биогенный комплекс

31.03.2017 14:41
Про антиголик раньше никогда не слышала. Пока мужа не положила в частную клинику. Оказывается тут таким лечат) загуглила оказывается препарат в свободном доступе. Можно заказать на сайте и в клинику ложиться не нужно (что во много раз дороже!).