ANTIHOLIC (Антиголик) биогенный комплекс

Отзыв о ANTIHOLIC (Антиголик) биогенный комплекс:
Помогает не только справиться с зависимостью

14.04.2017

Достоинства

Помогает алкоголикам избавиться от зависимости.

Недостатки

Не нашла таких.

Отзыв

Всем доброго дня. Я хотела бы поделиться очередной хорошей историей. Мой дядя бросал пить одновременно с моим отцом, только в клинике для реабилитации.

Ему давали там этот препарат. Antiholic имеет натуральный состав и мощный эффект. По словам дяди он в первый же день применения почувствовал, что у него начиналась тошнота как только он думал или говорил об алкоголе. Оказывается, его "друзья" умудрились пронести туда водку. И он ее попытался выпить и его вырвало, да так, что потом он даже думать о ней боялся.

Я потом более подробно изучила инструкцию ANTIHOLIC и поняла, о чем идет речь. В таких препаратах используется синергия компонентов, которые вызывают отвращение и восстанавливают нормальную работу ослабленного организма. Состав 100% натуральный, но компоненты, конечно, интересные. Более подробно о каждом из них написано официальном сайте.

На данный момент дядя не пьет уже 4 месяца и ему очень стыдно за тот период жизни, в котором был зависим от алкоголя. А говорят, алкоголизм не излечим, особенно когда генетическая предрасположенность. Еще как излечим. Просто нужно знать, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ.

Другие отзывы на ANTIHOLIC (Антиголик) биогенный комплекс

14.04.2017 12:32
Поддерживаю, мне вообще показалосьстранным, что антиголик так мало известен. Даже если сравнивать с самыми популярными методами избавления от алкогольной зависимости, все равно получается, что антиголик и по действию лучше и по цене за курс.
14.04.2017 12:32
Согласна полностью. Сами сына им вылечили. До антиголика чего только не пробовали - все без толку было. И все же только натуральный препарат оказался самым эффективным.