Пантогематоген Северный

Отзыв о Пантогематоген Северный:
БАД.

03.04.2017

Достоинства

Средство действительно помогает.

Недостатки

Отзыв

У меня маленький ребенок часто болеет и мы постоянно ходим сдавать кровь, чтобы проверить его состояние и постоянно анализ показывает, что в организме нехватка железа. Какие только препараты мы не принимали, чтобы восполнить в организме этот компонент в достаточное количество, но так и не получается поднять показатель до нормы, тогда нам врач посоветовала приобрести Пантогематоген Северный- он выпускается как БАД – дополнительного источника железа. Этот препарат отлично влияет на организм в целом, после его применения все процессы восстанавливаются, предупреждаются болезни и травмы. Нам это как раз и нужно было, поэтому я сразу же приобрела препарат и мы начали принимать его как написано в инструкции, мне понравилось, что он очень приятный на вкус и ребенок принимал его с удовольствием. После недели приема мы повторно обратились в поликлинику, сдали необходимые анализы и я очень удивилось, что показатель железа на тот момент уже был в пределах нормы. Ребенок отлично себя чувствовал, прошла усталость, он стал быстрее расти и развиваться, царапины и ушибы стали проходить быстрее и теперь он ведет полноценный образ жизни. Теперь у нас препарат в аптечке и мы в любое время готовы начать новый курс, если в этом будет необходимость.