Пантогематоген Северный

Отзыв о Пантогематоген Северный:
Хорошая добавка, состав натуральный

06.04.2017

Достоинства

Помог мне снять воспаление, понравился состав!

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

После после посещения врача и после его диагноза: артроз коленного сустава, я начала искать различные препараты, которые бы могли мне помочь снять воспаление в колене. Долго искала в интернете различные способы, упражнения и читала отзывы. Наткнулась на "Пантогематоген Северный", меня привлек его состав! Я почитала отзывы о нем, посмотрела кто создатель этого средства и решила приобрести это средство, начала принимать в первый же день. Также параллельно с ним я начала делать активную физическую нагрузку и лечебную зарядку и упражнения на колени. Результат я начала замечать где-то через недели две! Воспаление прошло, это я поняла сразу, поскольку болевые ощущения пошли на убыль. После месяца такого лечения боли прошли совсем. Благодаря чему я начала спокойно спать и мой организм начал наверное самовосстанавливаться. Настроение улучшилось и общее состояние стало более энергичным. Где-то через курса в три месяца я пошла к врачу на ренген коленей, и какое же было счастье для меня и удивление для врача, когда он увидел на снимках улучшение! Он у меня спросил, что я принимала, показывала ему это средство, почитав состав, одобрил его. Средство оказалось на мне эффективным. Курс буду продолжать принимать!