Пантогематоген Северный

Отзыв о Пантогематоген Северный:
То что надо в межсезонье

08.04.2017

Отзыв

Герой моего сегодняшнего отзыва Пантогематоген Северный от производителя ЗАО "Фермент". Я взяла его в аптеке в начале весны, чтобы межсезонный авитаминоз прошел без осложнений, обычно в это время года у меня сильный упадок сил и очень слабый иммунитет. Для начала расскажу чем он мне приглянулся.

Во-первых, это отличный источник железа, люди с анемией меня поймут. Раньше брала простое железо в аптеках, но оно дорогое, плюс влияло на ЖКТ, запоры после него случались, тут же такого нет.

Во-вторых он мне помог избавиться от слабости и переутомления, раньше приходила с работы и валилась замертво, сейчас даже могу себе позволить в спортзал заглянуть, думаю это заслуга Пантогематогена. Кстати и иммунитет поднимает, я раньше стабильно каждый месяц то сопли то температура, сейчас же тьфу-тьфу обошлось.

Принимаю я его регулярно по одной столовой ложке два раза в день перед едой. действую по схеме: 2 недели принимаю, неделю отдыхаю и опять по новой.

Есть у Пантогематогена и свои противопоказания, его нельзя принимать при гипертонической болезни, бессоннице, при беременности и при кормлении грудью. В целом могу сказать что в качестве межсезонного спасителя от упадка сил Пантогематоген мне помог, ну и рекомендую на него обратить внимание тем, кто за весну умудряется по 10 раз заболеть, я тоже такая раньше была.

Пантогематоген Северный фото 1 Пантогематоген Северный фото 2 Пантогематоген Северный фото 3