Кол-хорн", производитель ЗАО "Фермент

Отзыв о Кол-хорн", производитель ЗАО "Фермент:
Мне помог вылечить суставы

02.04.2017

Достоинства

Натуральные компоненты в составе препарата помогают вернуть здоровье суставам. Средство, которое реально помогает.

Недостатки

Отзыв

У меня обострение заболевания коленных суставов произошло неожиданно - после занятий фитнессом. Оказалось те упражнения, которые связаны с приседанием, выпадами мне выполнять нельзя, после таких занятий у меня опухали и сильно болели колени.

Я поинтересовалась у сотрудников - врачей, с которыми работаю. По вопросам здоровья первым делом консультируюсь с ними. От них я узнала, что отличным средством для восстановления суставов, снятия болей, отека являются средства, содержащие панты. Я слышала, что такие препараты восстанавливают иммунитет, повышают жизненный тонус, их принимают для усиления мозгового кровообращения, после операций или перенесенных тяжелых заболеваний. Также есть крема, которые содержат компоненты рогов оленей, но лучше принимать препараты, сделанные на основе пант внутрь, более эффективно.

Так я нашла компанию и препарат, который купила - это "Кол-Хорн". Это натуральный хондропротектор, то есть препарат, который содержит натуральный комплекс активных веществ, родственных хрящевой ткани суставов. Я рекомендую попробовать его тем, кто страдает артритами или по причине травм повредил суставы. Принимать удобно, пакет с содержимым растворяла в полкружке воды и выпивала 2 раза в день. На вкус не противный.

Я пропила курс полгода назад и вернулась к занятиям. Сейчас еще раз заказала, так как рекомендуется пить несколько раз в год. А мне сейчас как раз нужно поддержать здоровье и физическую активность, нужно чтобы колени не подвели, не разболелись вновь.