Кол-хорн", производитель ЗАО "Фермент

Отзыв о Кол-хорн", производитель ЗАО "Фермент:
Помогает.

03.04.2017

Достоинства

Его очень легко применять и есть результат.

Недостатки

Отзыв

Еще в 35 лет мне поставили диагноз межпозвоночный остеохондроз и состояние мое ухудшалось стремительно. Это такое коварное заболевание, которое валит с ног, усталость невыносимая во всем теле и ты уже не можешь вести обычный полноценный образ жизни, больше тянет полежать. Врачи разводили руками, много препаратов я принимала просто впустую, пока не нашла препарат "Кол- хорн"- это натуральный препарат, который принимается в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника коллагена (в пересчете напролин); производных моносахаридов глюкозаминсульфат, хондроитинсульфат. Его необходимо принимать внутрь, у него есть, конечно свои противопоказания, но мне можно было его принимать. Продолжительность приема месяц, я честно пила его как показано в инструкции и к своему удивлению уже на первой неделе приема почувствовала улучшение своего общего состояния, не болела спина, если болела, то не так сильно. Я уже могла много ходить. меня так часто не тянуло полежать. После месяца приема я уже чувствовала себя замечательно и даже мой лечащий врач очень удивился моему улучшению от приема обычной биологически активной добавки "Кол- хорн"- отличный препарат.