Игра "Загадочный дом"

Игра "Загадочный дом" отзывы

4,4
15.05.2012

Требует больших вложений

Отзыв: Хорошая игра в социальной сети "В Контакте", не сложная игра, по началу захватывает. И изначально не требует вложений. Но затем, даются здания, которые не возможно выполнить без вложения реальных денег. И все ради какого-нибудь амулета или сундука с едой. А вообще, игра основана на поиске предметов, собиранию коллекций, в игре удобный интерфейс, задания постоянно добавляются, новые комнаты, с проблемами разработчики быстро справляются, в группе быстро отвечают. Вообщем стоит попробовать, а там … Читать далее

07.11.2013

Иногда помогает убить время

Достоинства: Заставляет думать, анализировать.

Недостатки: Скучновато.

Отзыв: Я не особый любитель игр в приложения социальных сетей, этим у меня промышляют больше дети. Но порой им требуется помощь в прохождении и тут начинаю играть я... "Загадочный дом" - популярная игра. Здесь идет череда загадок, с поиском предметов и передвижений. Скучновато, но заставляет пораскидывать мозгами. Лично меня она не поразила.

28.01.2022

Неочень

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Нрафика.

Отзыв: Игра не интересная чесно. Подсела, когда лежала с ковидом. И очень рада, тк сейчас память очень страдает, а игра развивает когнитивные способности, сейчас каждый день понемногу играю. Советую). Подсела, когда лежала с ковидом. И очень рада, тк сейчас память очень страдает, а игра развивает когнитивные способности, сейчас каждый день понемногу играю. Советую).

18.04.2021

Достоинства: Графика.

Недостатки: Донат, из-за которого, не пройти некоторые части игры.

Отзыв: Очень хорошая игра в жанре поисков предмет. Сложность бывает зависимости от уровней. Игра требует от вас внимательности и смекалки и немного детективных навыков. Вам придется углубляться в игру, чтобы понять как все устроено. Есть различные веши которые помогут тебе в дальнейшему развитию. Графика и геймплей устроены очень даже неплохо, проработаны все делали до мелочей.

09.07.2018

Очень хорошо

Достоинства: Очень достойная.

Отзыв: Отличная игра графика хорошая . Советую всем Играйте и радуйтесь! Игра радует уже многое время и мне её не хочется уделять надеюсь и в дальнейшем будет также советую всем скачивайте. разработчики будут рады.

21.05.2017

Круто

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне эта игра очень понравилась. Играл с удовольствием некогда, не видел таких игр. Всем советую скачать.

03.06.2013

Супер

Достоинства: Всё норм.

Недостатки: Ничего менять.

Отзыв: Игра хорошая я играю в загадочный дом очень очень давно в этой игре много чего интересного но мало подвижности просто в некоторых других играх графика и сюжет лучше сделаны а в общем игра хорошая можно посоветовать многим друзьям и знакомым которые любят такие игры.

12.04.2013

Класс

Достоинства: Графика.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Привет! я описываю лучшую логическую искалку в мире, я в неё играл, наверное это самая лучшая игра в которую я играл. я рекомендую тем у кого хорошее зрение и великолепная логика. в ней хороший сюжет и великолепная графика. очень рекомендую!)))))))))))))))))))).

11.04.2013

Хорошая логическая игра

Достоинства: СЮЖЕТ, ГРАФА.

27.01.2013

Отлчное приложение ВК

Достоинства: Тренирует внимание, скорость, память и просто интересна.

Отзыв: Почти два года играю в это приложение, иногда забрасываю, но потом продолжаю играть дальше. Суть игры в выполнении задания, для того что бы выбраться из дома. Надо заходить в комнаты, искать предметы, собирать коллекции, бить монстров. В доме есть 1 этаж, подвал и двор. Игра постоянно обновляется, открываются новые комнаты, появляются боссы. Многие жалуются, что без денег в неё невозможно играть, но это не так, я ни разу не вкладывала денег. Через группу этого приложения завела хороших друзей, … Читать далее

Отзывы на Игра "Загадочный дом" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.