Телефон Samsung Wave Y S5380

Отзыв о Телефон Samsung Wave Y S5380:
Хороший телефон

20.01.2013

Достоинства

Дизайн, как ни странно:) Наконец-то в комплекте нет гарнитуры, как правило говённой. Зато есть нормальный разъём под наушники 3.5 и микро-ЮСБ на зарядку.

Недостатки

Не самый громкий. Сенсорные кнопки ответа и отбоя - не самое удачное решение, к ним нужно привыкать, но это однозначно лучше, чем полное отсутствие кнопок на гуглофонах. Камера конечно говно, но снимать нужно фотоаппаратами, а для всякой ерунды и такая сойдёт.

Отзыв

Живьём тело оказывается гораздо приятнее, чем на картинках. Конечно Андроид маркет разнообразнее и шустрее, но думается мне, что Samsung Apps со временем догонит. В целом платформа Bada - довольно интересный симбиоз оболочки обычного тачфона и Андроида, и как мне кажется - симбиоз довольно удачный. 1. Сенсор хорош, как и дисплей в целом. 2. Практически все оригинальные звонки довольно тихие, установка любого нормального рингтона меняет ситуацию кардинально. 3. Передняя панель ввиду своей глянцевости заляпывается от души, но это привет практически всем Самсунгам. 4. Самое главное: аппарат неплохо держит зарядку. Три дня с использованием Wi-Fi, интернета, звонков и немного сообщений. Хотя у жены на Alcatel OT-990 Wi-Fi работает гораздо шустрее. Вот так то вот. В любом случае аппарат удачный и интересный.