Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.

Отзыв о Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.:
Все хорошо, только питание не очень.

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
31.10.2017

Отзыв

Отдыхали в Red Castle Hotel. По приезду заселили нас довольно быстро, за что отдельное спасибо. Номер дали хороший, убранный, постель чистая, полотенца четыре штуки на двоих. Кондиционер был и работал исправно. Телефон так же в номере. Кровати удобные. Сейф присутствовал, рабочий. Уборку делали каждый день, во время нее меняли полотенца. не скажу, что отель супер новый, но на твердую четверку тянет. Один балл снимаю за плохое питание. Никакого разнообразия, блюда не понятные моему желудку, если честно, хорошо что у нас только завтрак входил. Именно поэтому мы буквально на следующий день подыскали себе постоянное место питания на десять дней отдыха. По отзывам в интернете разузнали про ресторан русско-татарской кухни Казань. оказалось, расположен он совсем не далеко, в отеле Al Seef, буквально в пешей доступности. Вот туда мы и ходили питаться. Готовят там отменно. Все знакомые нам блюда по приемлемым ценам с чисто русским размахом. порции были такие, что я не осиливала. Официанты умнички, очень вежливые, быстро все приносят, на русском говорят хорошо. Если какая-то еда оставалась в большом количестве, заворачивали с собой. очень понравилось, искренне советую всем отдыхающим ресторан Казань и отель Red Castle.

Другие отзывы на Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.