Телефон Nokia X2-02

Отзыв о Телефон Nokia X2-02:
Громкий!

02.04.2013

Достоинства

В начале прошлого года муж мне на день рождение подарил телефон Nokia X2-02. Честно говоря, со времени использования телефонов вообще, я выбрала для себя модели Nokia, хотя перепробовала многие – начиная от Alcatel, старых SonyEriccson и заканчивая новыми Nokia. Самое первое, что меня обрадовало в этой модели – это возможность пользоваться двумя симками, ну и, конечно, как для блондинки красивый красный цвет. Вообще, в характеристиках я не особо понимаю, но звук очень громкий и четкий, камера вроде бы неплохая, но фотки не особо качественные получаются. Но, в принципе, на его цену – аппарат даже очень таки неплохой, пользуюсь им уже более десяти месяцев, пока не глючит.

Недостатки

Минусом модели является плохое качество фоток и видеосъемки, клавиши немного шуршат при нажатии и задняя крышка открывается со скрипом.

Отзыв