Интернет-магазин Giper-Technik

Интернет-магазин Giper-Technik отзывы

4,9
13.11.2017

Супер магазинчик

Достоинства: Быстро и оперативно связываются, доходчиво и грамотно объясняют а так-же цена более чем приятно удивляет!!!!

Недостатки: Не думаю что имеются.

Отзыв: Телефон доставили в оригинальной упаковке, вскрыл после оплаты. Курьер подождал, пока проверю всё. Комплект полный, всё на месте. Главный плюс конечно же цена! Далее можно отметить удобный интерфейс сайта для поиска и заказа. Информация актуальна.

24.10.2017

Нормальный магазин

Достоинства: Знаю своё дело и все о товаре, помогут, подскажут и покажут.

Недостатки: Курьеры медленные и долго везли товар со склада.

Отзыв: Купил айфон 7 и не пожалел. Прайс адекватный, товар соответствует заявленному. Рассказали и показали почему такие цены. За небольшое ожидание на самовывозе, дали в подарок чехол и угостили кофе. Персонал размуный и знающий своё дело. Все помогут и подскажут. В принципе советую!

06.09.2017

Удобно

Достоинства: Наискорейшая доставка день-в-день! (привезли прямо к назначенному времени, есть за что отдавать 500 руб. ).

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Приобретал в данном магазине Samsung Galaxy S7, покупкой доволен и отношением к дотошным проверкам с моей стороны (к сожалению сейчас на рынке ситуация такая что "хлама" ходит более чем достаточно). Очень важно что коробка была не вскрыта, а запечатана заводской пломбой. Комплект в коробке соответствовал описанию и оригинальности. Серийные номера совпадали на коробке и телефоне. Все мои опасения были напрасны, в этот раз я попал на честного продавца и слова по телефо… Читать далее

03.05.2017

Качественные товары

Достоинства: Быстрая доставка, качество.

Отзыв: Покупали 6 iphone мужу, посмотрели характеристики. Цена на него полностью устроила. Пользуемся уже 2 месяца, проблем не возникает, все отлично работает.

21.04.2017

Магазин на 5+

Достоинства: Товар отличного качества.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Совсем недорого купила в магазине Samsung Galaxy Tab A 8.0 SM-T355 16Gb.. Доставили своевременно и быстро. К качеству планшета никаких нареканий. Приятные цены и ассортимент товаров. Буду обращаться снова по необходимости! Спасибо!

09.04.2017

Отличный интернет магазин

Достоинства: Отличное обслуживание, удобный способ оплаты.

Отзыв: Заказывала в этом магазине планшет Samsung Galaxy Tab A. Ну что хочется сказать, перезвонили очень быстро, поинтересовались для каких целей выбрана именно эта модель, подробно рассказали о характеристиках, ничего больше не навязывали. Оперативно оформили заказ и я проплатила. Оформила доставку. Привезли в идеальной упаковке, вскрыла при курьере. Все новенькое, без царапин))). Включила, работает))). Магазин то, что надо. Советую.

04.04.2017

Интернет-магазин Giper-Technic

Отзыв: В нашем интернет-магазине вы можете приобрести оригинальную продукцию по лучшим ценам. Наши преимущества: 1. Качество продукции 2. Поддерживаем минимальные цены от производителей 3. Предлагаем честные цены, без скрытых накруток 4. У нас опытные и вежливые консультанты 5. Для Вас есть множество удобных способов оплаты Контакты: Адрес: Москва, Мельницкий переулок, 6 стр. 1, офис 7 Телефон: +7 (495) 205-43-44 Web сайт: https://giper-technic.ru Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:… Читать далее

Отзывы на Интернет-магазин Giper-Technik в категории Прочее.