Телефон Nokia C2-01

Телефон Nokia C2-01 отзывы

4,3
24.01.2014

Удобный

Достоинства: Камера хоть и 3.2 мегапикселя но может делать неплохие снимки.

Недостатки: Видео mp4 360 и более лучшего качества не воспроизводит.

Отзыв: Отличный бюджетный телефон от компании Nokia. Хоть и телефон сделан из пластика, его вполне можно назвать "неубиваемым". В соотношении цена/качество выходит очень даже неплохой телефон. Отлично подойдет для тех кто привык пользоваться телефоном с кнопками.

27.07.2013

Отличный телефон

Достоинства: Очень простой и понятный. не тормозит. Крепкий. Батарея держит долго.

Недостатки: Не сворачиваются приложения.

Отзыв: Отличный телефон. Очень простой и понятный. не тормозит. Для такой цены очень функциональный телефон. Крепкий. Батарея держит долго. Очень советую приобрести. Приложения запускаются быстро и не глючат. Встроенный браузер опера-мини. масса различных приложений и игр.

24.07.2013

Супер

Достоинства: Сборка, дизайн.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Телефон супер. Приобрела его очень давно. Все в нем нравится. Клавиатура очень удобная. Если вы покупаете телефон для звонков и просто полазить в интернете, то этот телефон ваш. Телефон достаточно громкий, хороший дизайн, хорошая сборка. Прослужит вам очень долго. Стоит брать-не задумываясь.

16.05.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Экран мальнький.

Отзыв: Хорошая модель, особенно для тех, кто покупает прежде всего телефон, то есть просто для связи. Камера неплохая, но не соответствует 3.2 мп. Есть аппараты у которых с 2.0мп получаются фото получше. Долго держится батарея несмотря на то, что у меня этот телефон уже полтора года. Качество связи, как у большинства телефонов Nokia хорошее, это плюс.

01.05.2013

Удобный для использования телефон

Отзыв: Купил не давно этот телефон он мне очень понравился. Камера четкая, динамик громкий, дисплей яркий. Все друзья удивляются такому громкому динамику. По моему совету телефон Nokia C2-01 купили уже четыре моих друга и все очень благодарны мне за то что я посоветовал именно этот телефон!

17.04.2013

Нормальный телефон

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Отходит крышка.

Отзыв: Сам пользуюсь телефоном Nokia C2-01 не скажу что отличный телефон но достаточно хороший. Камера 3,2 мегапиксела, флешка микро, батареи хватает на долго, не нравится только крышка она со временем начинает отсоединятся от телефона. При покупке в комплекте зарядное устройство, наушники, флешка.

25.03.2013

Норм

Достоинства: Норм.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Как мне прочит телефон Nokia2-c1.

25.03.2013

Кирпич:)

Достоинства: Заряд батарей всегда радует глаз. Связь прекрасная.

Недостатки: Крышка для microSd может отвалиться со временем.

Отзыв: Обычный телфон фирмы Nokia.

11.03.2013

Отличный телефон за эти деньги

Достоинства: + Камера, неплохо фотографирующая текст + Быстрый доступ в Интернет + Встроенные Игры и др. развлекательный контент, нужен, если нечем заняться + Неплохо играет музыку с наушниками KOSS.

Недостатки: - Пластмассовый корпус царапается, но это не так критично - Нет многозадачности.

Отзыв: Приобрел данный телефон около года назад. Сейчас использую как дополнительную звонилку. Отличный телефон за свои деньги, так как в нём есть все функции которые нужны мне. Стараюсь использовать его на все 100%, аккумулятор держит 2 дня. Пользуюсь Музыкой, ICQ, VK, Камерой, Браузер (встроенный очень удобен) и играми.

13.09.2013

Отличная модель

Достоинства: Почти Всё!

Недостатки: Единственный минус в том, что сбоку нет кнопок регулирования громкости.

Отзыв: Телефон - супер, ни когда не желел, что приобрел именно его. В интернете летает, долго держит батарею. Вот были бы кнопки громкости сбоку ему цены небыло!!! В Nokia C2-O1 очень крепкий корпус, он падал у меня очень много раз досих пор цел и невредим!

24.07.2013

Обычная звонилка

Достоинства: Время работы (один из плюсов всех моделей Nokia), связь, качество.

Недостатки: Задняя крышка, камера.

Отзыв: Пользовался этим телефоном примерно год. Падал очень много и все равно работал отлично (если он будет летать через всю комнату, как в моём случае, то прощай экран). Краска с кнопок джостика слетает в первый же месяц пользования. Камера неплохая, свое дело делает на 4 (если, конечно, вы не профессиональный фотограф). Связь держит отлично, не глючит. Вообщем: очередная звонилка компании Nokia.

04.04.2013

Телефон для тех кто звонит, и иногда пользуется остальными ф

Достоинства: Стильный, не маркий аппарат, который не стыдно положить на стол, в руку ложиться с удовольствием, нет тупых углов, все плавно и красиво, на задней крышке нет приклеенных букв которые со временем отлетают. Нормальная камера, наличие 3G и скорость инета на уровне. Удобные кнопки, стандартное меню никаких тормозов, человек который привык к Nokia оценит. Вполне приличная батарея. Своих денег стоит.

Недостатки: Нет кочельки громкости. Нет USB кабеля в комплекте, microUSB есть пока не у всех, так что надо докупать. Нет вспышки, что само по себе не страшно, но как фонарик могла бы пригодиться. На мой взгляд мог быть потоньше.

Отзыв: Купил отцу на смену Nokia которая у него была 4 года.

03.04.2013

Всё устраивает. Что хотел, то получил за приемлемые деньги.

Достоинства: Всё устраивает. Что хотел, то получил за приемлемые деньги. Лёгкость веса, интерфейса, элегантность, живучесть батарейки, при падениях, цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Перед-перед этим телефоном был Нокиа-2700классик. (Отобрала жена, сравнив со своими дамскими финтиклюшками). Мне смартофона хватило на полгода - достал! Тяжелый, большой, заряжать постоянно, трясись над ним... А мне надо просто звонить и отвечать на звонки, очень редко - слушать мп3. Ещё заметил, что меня раздражает водить пальцем по стеклу: для полноты картины не хватает открытого рта и капающей тянучей слюны. Теперь я счастлив, серьёзно! не хочу больше ни смартов, ни планшетов, ни прочей...

09.04.2013

Очень хороший и удобный телефон простой в использовании для

Достоинства: Кнопочный не сенсорный простой в использовании.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Очень хороший и удобный телефон простой в использовании нету не чего лишнего сам пользовался телефон супер нет хороший не чего лишнего просто кнопочный телефон по всем по всем пораметрам подходит и самое главное он дешево стоит.

10.12.2012

Простенький телефон

Достоинства: Батарея.

Недостатки: Стираются кнопки.

Отзыв: Покупала я такой телефон на день рождение подруги (она специально его заказала, чтобы ей деньги банально не дарить). Ну и чтобы не обтяживать сильно дорогим подарком выбрал этот телефон. Ну что я потом узнал о ее отзыве: так то что телефон нормальный, зарядку держит очень долго, из-за того что металлический все таки корпус, то он ударопрочный. Камера тоже пойдет. Но начали вытираться кнопки на клавиатуре, особенно самая большая по центру (в виде квадрата). Вот довольно таки быстрая потеря внешне… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia C2-01 в категории Мобильные телефоны.