Строительный материал Ондулин

Строительный материал Ондулин отзывы

13.10.2023

Продукция зачетная

Отзыв: Перекрывали крышу три года назад. Покупали не только кровельный материал со всеми комплектующими, но и изоляционную пленку. Качество материалов нам понравилось. Что кровельный материал, что пленка легко монтируется. Главным в нашей работе было придерживаться всех пунктов инструкции. Чтобы не случилось провисаний, обрешетку делали с шагом в 36,6 сантиметров. Листы легкие, на крышу их мне подавал сын, ему 15 лет. Так, что с работой справились своими силами. Большое спасибо компании за их продукц… Читать далее

10.05.2023

Крыша на месте

Отзыв: Внешний вид на 5 баллов. Делали крышу вдвоём с братом еще в 2020, никаких проблем при работе. Собсвенно и выбрали потому что нужно было перекрыть крышу быстро и совими силами. Спустя года крыша на месте, ничего нигде не повело, листы как лежали так и лежат, ничего нигде не провисло, как некоторые пишут. Дома хорошо и в жару, и в холод. Я доволен, передлывать ничего не нужно, так что я бы рекомендовал эту кровлю).

05.05.2023

Нет шума от крыши

Отзыв: Установил на крыше черепицу Ондулин, качество шикарное. Не слышен шум дождя, никаких протечек и зимних морок с лопатой.

04.05.2023

Попробовал эту кровлю

Отзыв: Для монтажа крыши выбрал черепицу Ондулин. Листы у нее легкие, монтаж быстрый, для моей кровли в 150 квадратов потребовалось три дня неспешного труда, чтобы закончить работу полностью.

03.05.2023

5 лет кровле

Отзыв: Черепица Ондулин уже 5 лет лежит на крыше бани. Нигде ничего не течет. Листы ондулина отлично поддерживают поддерживат теплорегуляцию.

02.05.2023

Показала себя хорошо

Отзыв: Решили остановиться на этом варианте кровли. Она легкая, простая в монтаже, режется без труда. Устойчивая к любой погоде. Ни ураганы, ни дожди ей не страшны, проверено на личном опыте. Как по мне хорошее соотношение цена/качество.

03.04.2023

Крыша удачной получилась

Отзыв: Материал хороший. Я им и дом покрыл, и гараж. У нас в киллометре от дома 4 озера, наверное, повлияло на появление мха. Спустя год начал появляться. Но он мне не мешает и на качество никак не влияет. В остальном крыше сноса нету - все отлично. Летом не жарко дома, зимой не холодно, а в дождь не сильно шумно.

31.03.2023

Штука очень удобная

Отзыв: Черепица Ондулин однозначно стоит своей цены. Листы очень удобные для доставки и монтажа. Форма волны необычная и эти темные полосы создают красивый вид. Смотрится очень аккуратно, дом похож на альпийские домики во Франции.

30.03.2023

Делал у себя такую кровлю

Отзыв: Приглянулась мне эта черепица, когда смотрел разные варианты кровельных материалов, и заметил, что по цене Ондулин стоит где-то посередине, не очень дорого и не очень дешево, такая "золотая середина". Купил для своего дома черепицу коричневого цвета, крышу покрыл сам, за пару дней. Может быть и быстрее можно было бы, но у меня это был первый раз, было страшновато сначала, что накосячить могу, но после 5 листа дело пошло. Поверхность шершавая, снег задерживается, не сходит лавиной. Мне это нравит… Читать далее

28.03.2023

Получилась красивая кровля

Отзыв: Муж уговорил меня на черепицу Ондулин, а то я хотела просто металлочерепицу. Он объяснил, что по качеству она не хуже. Последний аргумент - Ондулин стоит недороже. В общем, купили для нашего нового дома. Смотрится красиво, я красный цвет выбрала. Шума от нее действительно почти не было, осенью дождей-то много было, так что протестировали.

27.03.2023

Выглядит презентабельно

Отзыв: Хороший, качественный материал. Выглядит презентабельно. Можно выбрать цвет. Укладывать легко. Даже я, далеко не строитель, справился.

21.02.2023

Смотрится красиво

Отзыв: Она мне понравилась чисто внешне, цена тоже не кусается. Купил на пробу для пристройки на даче. Не жалею ничуть. Она проявила себя с лучшей стороны уже при монтаже. Несложно было с ней работать. Не нагревается на солнце, вот думаю и саму дачу буду перекрывать весной этим материалом.

20.02.2023

Давно стелил крышу этим материалом

Отзыв: Покрыл черепицей крышу на даче, смотрится красиво. Крыша не промерзает, не протекает ни в одном месте. Стоит 5 год, говорят, что мох может появляться, ноу нас пока нет.

17.02.2023

Очень плотная штука

Отзыв: Плотный материал, толще чем профлист, листы можно вырезать под все неровности крыши - удобно. Я прям оценил когда залез на крышу и понял, что она далеко не идеально ровная, когда перекрывал родителский дачный домик.

15.02.2023

Без вопросов, кровля справляется

Отзыв: Хорошее качество, много плюсов, мох на крыше может расти, но на качество крыши не влияет. Поверхность шершавая, вот и накапливается там разное, но если ухаживать все ок, да и как с климатом и местностью повезет.

Отзывы на Строительный материал Ондулин в категории Стройматериалы.