Телефон Nokia X3-02

Телефон Nokia X3-02 отзывы

4,1
04.07.2013

Я бы купил

Отзыв: НОРМ ТЕЛЕФОН НО КАКТО ДОРОГОВАТО СТОИТыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыНОРМ ТЕЛЕФОН НО КАКТО ДОРОГОВАТО СТОИТыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.

02.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший экран Удобный Большие кнопки Сенсор.

Отзыв: Телефон мне очень понравился, особенно то, что он сенсорно-кнопочный, тоесть пользуешься им как хочешь, то ли кнопками, то ли сенсором, сенсор приличный, более менее отзывчивый, долго держит зарядку, хорошо подходит для сёрфинга в интернете, а так же отлично выполняет свою главную цель: звонить и писать смс, ну и в игры играть:D.

27.04.2013

Класс.

Достоинства: Заряд, дизайн, цена.

Недостатки: Полу сенсорный.

Отзыв: Nokia X3-02 — отличный телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition, Feature Pack 1, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен аккумулятором на 860 mAh, который позволяет аппарату работать до 430 часов в режиме ожидания и до 5.3 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, HSPA, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть … Читать далее

29.08.2013

Good

Достоинства: Камера 5.0 Mp, отличный звук.

Недостатки: Отклеивается сенсор экрана.

Отзыв: Телефон супер, маленький, удобный, стильный. Камера отличная фото супер, красивое звучание динамика.

09.05.2013

Средний телефон для работы

Достоинства: Надолго хватает зарядки.

Недостатки: Бывают глюки.

Отзыв: Телефон очень хороши. Батарейки хватает на долго. Но после года пользования начал глючить. То есть бывает перестает читать симку. Камера отлична, но телефон не достоит такой цены. USB порта в комплекте не было в некоторых местах видны отходы панелька после покупки.

03.05.2013

Хорошо

Достоинства: Камера.

Недостатки: Сенсор.

Отзыв: Модель хорошая, но можно было бы сделать лучше. Сенсор не очень удобен, но функциональность непогана. Камера замечательная, как на камеру за такую ​​небольшую цену. Динамик классный, музыку слышно четко. Вообщем оценка телефона 4. Буду рекомендовать друзьям.

11.04.2013

Модель порадовала

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Сенсор плахой.

Отзыв: Я бы сильно не стал хвастать эту модель, но все же. Интересно, что сочетается сенсорный экран и клавиатура. Очень удобный телефончик. Сенсор не четкий, тихий, не яркий. Не очень. Но за такие деньги можно.

25.12.2012

Хороший

Достоинства: 1. Громкий 2. Зарядка 3. Сенсор в сочетании с клавишами 4. Размеры 5. Соотношение цены- качества.

Недостатки: На мой взгяд нет.

Отзыв: Хороший телефон за свои деньги. Пользовался таким не долго. Но впечатлил. Удобный, не смотря на то что он достаточно тонкий-люфта корпуса нет! Хороший звук-громкий. отлично держит зарядку. Больше всего впечатлило наличие сенсора совместно с клавиатурой. Для любого привычно, всем доступно. Все когда-нибудь пользовались либо кнопками, либо сенсором. Хорошо укомплектован. В целом предпочитаю только Nokia- хороший производитель.

10.12.2012

Сенсорно - кнопочный телефон

Достоинства: Зарядка.

Недостатки: Экран сенсорный.

Отзыв: У двоюродной сестры точно такой телефон. Я недавно видел его. То что Нокиа, говорит сестра – это хорошо. Работает он относительно нормально, зарядки хватает на долгое пользование, но то что он совмещает в себе как бы функции и кнопок и еще сенсорного экрана дает свои некоторые недостатки. Сенсорный экран работает через раз, отклики очень слабые идут от нажатий и иногда еще телефон может сам по себе выключатся, когда случайно нажмешь на экран.

Отзывы на Телефон Nokia X3-02 в категории Мобильные телефоны.