Ответственная компания

28.02.2019

Отзыв

Всем привет) Хочу поделиться с вами небольшим отзывом о сотрудничестве с фирмой срубы из карелии. Пользуюсь их услугами на протяжении трех лет, вместе с ней уже построили дома двум друзьям и дачу родителям на участок. С ними познакомился еще в 15 году, когда планировал сделать себе дачу под Мурманском, так что приоритетно в этих краях рассматривал вариант деревянного дома под ключ. Фирмы искал наверное месяц, тщательно проверял каждую по фотографиям проектов и количеству оказываемых услуг. Долго листая, выбрал эту петрозаводскую фирму, поскольку они на тот момент были на рынке уже более десяти лет, что не просто пустой звук. Созвонился менеджером-консультантом, который долго потакал моим капризам)) Вместе с ним выбрали домик за 1.5 миллиона и обговорили детали сделки. Представитель компании подъехал уже через неделю, он объяснил мне все вопросы, показал эскизы и уже подписали договор с предоплатой заказа. Было прописано, что уже через 60 дней приедет бригада с доставкой бревен и все соберет, но я думал что за такое время подготовить материалы под проект будет очень сложно. Однако я ошибался)) все в срок привезли, построили все по качеству, как и обговаривали собственно. Для меня фирма была настоящей находкой, поэтому теперь все услуги по установкам окон или дверей делаю через них, надежно и недорого)).