Телефон HTC Sensation XL

Отзыв о Телефон HTC Sensation XL:
Не прогадал

11.03.2013

Достоинства

Большой экран. Это действительно классно. Если вы сомневаетесь насчет размера, то попусту тратите время: к такому экрану быстро привыкаешь. Яркие, сочные цвета радуют глаз. Меня еще порадовала вибрация при прикосновении, но это уже не личное достоинство телефона. Хорошая камера. Действительно хорошая. Фронтальная, правда, оставляет лишь надежды, ибо 1,3 млн пикс действительно немного, учитывая современные самсунговские 1,9, но делаю скидку на возраст этого телефона. Хороший дизайн. Первые дни из рук не выпускала, так удобно держать его в руке.

Недостатки

К сожалению, нашлись и недостатки. Когда мне привезли этот телефон, то я успела заметить отсутствие русского языка на клавиатуре, пришлось устанавливать какие-то приложение, чтобы устранить этот недостаток. Позже все оки было. Батарея. Да, она действительно мелкая. И все бы ничего, но телефон этот еще и долго заряжается. Нет, не так. Он ДОЛГО ЗАРЯЖАЕТСЯ. И конечно же память, ее действительно катастрофически мало!

Отзыв

Не прогадал) телефоном доволен безумно) долго думал сгс2 или иксл! всё что нужно всё есть) а звучание в наушниках просто прекрасное) экран отличный - незнаю кто там про зерно говорил) ) лично я нечего такого не увидел) пользуюсь активно) на 3ий день батарея умирает) но мне 3х дней достаточно вполне)).