Телефон Sony Xperia ion LT28h

Отзыв о Телефон Sony Xperia ion LT28h:
Телефон просто восторг!

11.03.2013

Достоинства

- дисплей - муз. плеер и его звучание - оболочка вместе с фирменным софтом - добротная сборка.

Недостатки

- отзывчивость сенсорных кнопок и отсутствие адекватной подсветки; - камера в режиме фото не оправдала моих ожиданий; - заглушка - это реальный бич; - немного толстоват.

Отзыв

Экран 4.55" (1280х720) LED емкостный, Multi-Touch / моноблок / Qualcomm Snapdragon Dual-Core MSM8260 (1.5 ГГц) / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / камера 12 Мп + фронтальная 1.3 Мпикс / 3G / Wi-Fi 802.11b/g/n / GPS / Bluetooth / разъем 3.5 мм / miniHDMI / ОС Android 2.3 / 133 x 68 x 10.8 мм, 144 г
Телефон хорош, в первую очередь впечатляет дисплей (ну очень насыщенный и яркий), следующее положительное впечатление - это плеер и звучание (мне громкости хватает, а вот качество звука реально трогает). Следующее что стоило бы отметить - фирменный софт (галерея, обложка и т. д. ). Но есть и свои недостатки: - для меня самый существенный - отзывчивость сенсорных кнопок и то что нет адекватной подсветки этих самых кнопок; - камера немного не оправдала моих ожиданий (но видео получается отличным); - ну и эта страшная заглушка; - конечно есть еще субьективный - это толщина аппарата. Но в целом девайс получился интересным. Но флагманским его назвать никак нельзя, хотя бы исходя с архитектуры процессора. Флагманами SONY на сегоднешний день являются: Xperia T (и все его разновидности) ну и Xperia V.

Телефон Sony Xperia ion LT28h фото 1 Телефон Sony Xperia ion LT28h фото 2 Телефон Sony Xperia ion LT28h фото 3