Телефон Sony Xperia ion LT28h

Телефон Sony Xperia ion LT28h отзывы

4,8
25.09.2014

Качественный телефон.

Отзыв: Я очень довольна таким телефоном, у меня он год и пока нет ни каких нареканий, деньги потрачены не зря. Удобный интерфейс, много полезных функций, достаточно память для разнообразных приложений и программ. Удобный и легкий в использовании, так же хорошее звучание, уверена что такая модель универсальна, и для мужчин, и для женщин.

05.03.2014

Немного разочарова или просто не повизло

Достоинства: Удобен в руке, функционален, яркий экран, стильный дизайн.

Недостатки: Многие жалуются что очень часто не возможно дозвониться с первого раза, при записи и просмотре хорошо просматривается притормаживание картинки.

Отзыв: В общем не плохая, стильный, удобен как в руке так и в работе. многофункционален, хорошая фотокамера.

09.02.2014

Изящный

Достоинства: 1. Стиль 2. DLNA 3. HD экран 4. HDMI.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У этого телефоны вы не найдет никаких минусов. Он работает без глюков и все различных косяков. Корпус собран добротно, нигде ничего не люфтит и не дребезжит. А самое главное, что его можно подключить к HD телевизору по сети DLNA или с помощью кабеля HDMI. Можно заново пережить радостные события сидя на диване.

10.12.2013

Отлично!

Отзыв: Отличные параметры телефона, благодаря которым идет большинство современных игр; замечательная камера, позволяющая снимать в FullHD; хороший экран, выдающий четкую и яркую картинку; великолепный дизайн и прекрасный звук! Телефон очень хороший!!!!

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

Удобный

Достоинства: -быстрый -красивый -функциональный -качество сборки и материалы супер -экран четкий. цветопередача отличная -брутальный. интересный дизайн.

Недостатки: Согласен с отзывами про не очень хорошую реакцию нижних кнопок, аккумулятор не очень, на день еле хватает, не сменный аккомулятор, что тоже не гуд.. ну вот вроде и все.

Отзыв: Вообщем на мой взгляд лучший вариант на сегодняшний день. Айфон очень приелся, в москве он наверное даже у бомжей есть. Самсунги как и корейские машины терпеть не могу, умелый маркетинг и ничего более, вещи они делают очень посредственные по сверх высокой неоправданной цене. а ион как увидел в рекламе так сразу он мне в душу и запал, а когда в руках подержал, увесистый, добротный, так сразу и купил=)) и не жалею. очень нравится этот аппарат. брал за 16500 адекватная на мой взгляд для него.

23.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Sony Xperia ion LT28h очень классный смартфон. Стильный дизайн. Отличная начинка. Процессор довольно мощный 1.5 гигагерц (2 ядра), отличная камера, имеется передняя камера, вспышка. Размер экрана 4.5 дюймов. Мощный аккумулятор 1900 мАч. Телефон удобный практичный прослужит довольно долго.

05.06.2013

Шик

Достоинства: Великолепная сборка: не скрипит, отличные материалы; Экран: размер, цветопередача (очень натуральные цвета), отзывчивость на прикосновения, не теряет читабельность на солнце; Камера: многие говорят, что нафиг она не нужна, что все равно фото разве что в соц. сети выкладываем, бла-бла-бла... Я бы тоже так сказал месяц назад. Здесь камера здорово снимает, быстро загружается, имеется кнопка камеры - я снова стал делать фотографии! Софт: очень удобные программы PC Companion, Media Go. Если для

Недостатки: Внешний динамик мог бы быть получше и погромче, но не скажу, что это сильно раздражает. Я хотел большой смартфон, чтобы удобно читать рабочую почту, т. к. это для меня важно, но в первые дни у меня было ощущение, что я погорячился с размером, хотя потом привык, матовый алюминий на задней крышке совсем не скользкий, аппарат хорошо лежит в руке.

Отзыв: Очень хороший аппарат. Я рад, что Сони снова в игре, а то неприятно было осознавать отсутствие альтернатив Самсунгу (об iPhone не буду говорить, это все-таки совсем другие девайсы, у которых свои потребители). Меня лично очень подкупило качество изготовления. Он не может не понравиться после того, как покрутишь его в руках.

01.06.2013

Великолепно

Отзыв: Мне очень нравится этот смартфон. Очень мощный процессор. Все просто идет замечательно: все игры, программы, приложения. Великолепный экран: яркая картинка, большая плотность пикселей на дюйм. Отличная камера позволяет делать замечательные снимки и снимать FullHD видео.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Экран на этом телефоне просто супер, и радует цветовыми гаммами. На телефоне очень мощный процессор, который не позволяет телефону тупить. Так же на телефоне замечательная камера. Телефон заряжается достаточно быстро и долго держит батарею. Все советую его приобрести.

11.03.2013

Телефон просто восторг!

Достоинства: - дисплей - муз. плеер и его звучание - оболочка вместе с фирменным софтом - добротная сборка.

Недостатки: - отзывчивость сенсорных кнопок и отсутствие адекватной подсветки; - камера в режиме фото не оправдала моих ожиданий; - заглушка - это реальный бич; - немного толстоват.

Отзыв: Экран 4.55" (1280х720) LED емкостный, Multi-Touch / моноблок / Qualcomm Snapdragon Dual-Core MSM8260 (1.5 ГГц) / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / камера 12 Мп + фронтальная 1.3 Мпикс / 3G / Wi-Fi 802.11b/g/n / GPS / Bluetooth / разъем 3.5 мм / miniHDMI / ОС Android 2.3 / 133 x 68 x 10.8 мм, 144 г Телефон хорош, в первую очередь впечатляет дисплей (ну очень насыщенный и яркий), следующее положительное впечатление - это плеер и звучание (мне громкости хватает, а вот качество звука р… Читать далее

10.12.2012

КРАСИВЫЙ И УДОБНЫЙ

Достоинства: +++++.

Недостатки: -----.

Отзыв: Смартфон, первоначально представленный как эксклюзивный для оператора AT&T. Всему остальному миру взамен предложен Sony Xperia s. Однако ion будет продаваться и в России - с августа 2012 года. Без LTE-функционала, понятное дело - за ненадобностью. LTE-версия для AT&T имеет другой номер - LT28at.

10.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Экран, влагозащита.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Один из лучших телефонов в своей серии. Цена конечно не очень низкая как на такой уровень (можно даже аналоговый Самсунг найти подешевле), но для тех кто является приверженцем Сони, так телефон настоящая находка. Тем более он снабжен усиленной защитой от влаги и мелкой пыли. Да и выглядит – как настоящий телефон бизнес класса.

Отзывы на Телефон Sony Xperia ion LT28h в категории Мобильные телефоны.