Телефон Nokia е63

Отзыв о Телефон Nokia е63:
Хорошо

Функциональность
13.07.2019

Достоинства

Легкий.

Недостатки

Отзыв

Смартфон Nokia E63 я покупала не себе, а в подарок человеку, которому внешне он очень понравился. Первое, что я заметила после покупки, что телефон очень хорошо лежит в руке. Кроме того задняя крышка приятная и как-будто бархатная на ощупь. Первое впечатление от смартфона осталось хорошим.

Комплектация у Nokia E63 не богатая: в коробке лежит сам телефон, аккумулятор, наушники, зарядное устройство и карта памяти 1Гб.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_40172. елефон очень хорошо подходит для выхода в интернет, очень быстро и удобно, большой экран, все прекрасно видно.

Камеру могли бы и лучше вставить в такой телефон, я считаю что 2 маловато, но не забыли за вспышку))

Мультимедиа: камера, музыкальный проигрыватель (поддерживает различные форматы, звучание четкое), flash - проигрыватель, радио, интернет - радио, блютус.

Дизайн телефона не плохой, но маленькие кнопки, не совсем удобно по первому времени, но со временем привыкаешь...

Батарейка держит отлично, можно сутки слушать музыку без вынимачки))

Стандартный набор офисных приложений: калькулятор, конвертер, будильник, поддерживает сжатые файлы в формате ZIP
Подробнее на Отзовик: