Телефон Nokia е63

Телефон Nokia е63 отзывы

4,4
28.11.2012

Не телефон а мучение

Недостатки: Клавиатура! Слишком уж маленькие кнопки.

Отзыв: Если честно я не понимаю людей которые покупают такие телефона и говорят то что клавиатура удобная, как она может быть удобной если нажимать на кнопки приходиться спичкой! Сама по себе фирма нокиа хорошая, но телефоны с такими кнопка меня просто "убивают".

29.11.2012

Так себе

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Маленький экран и клавиатура.

Отзыв: Динамик один. Для Тусы слабовато будет . Но звонки слышно очень хорошо, звук достаточно громкий и чистый динамик вверху, на торце трубки. Есть обычнй выход для наушников стандартный как и на обычном магнитофоне, есть фонарик клава маленькая для работы с електронной почтой, Чат смски.

27.11.2012

Нехороший телефон!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Телефон форма батарея тихая музыка неудобен.

Отзыв: У меня был такой телефон! с него не очень был рад! так как практически не удобен во всх смыслах! я незная сколько он мог бы пробыть у меня, но другим не советую! НЕБЕРИТЕ!

12.09.2021

Деньги на ветер

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Практически всё! Особенно клавиатура.

Отзыв: Телефон так себе пользоваться можно но лучше добавить немного денег и купить чуть современные. Слишком много лишних кнопок. Экран маленький и камера снимает хуже некуда. Он был актуальным может лет 5 - 6 назад но уж точно не сейчас. Он полностью из пластмасс и краска отходит уже через месяцев 7-9 вид становится совсем ужасным. Только одна симка и больше нечего даже нет размера для карты памяти. Единственный плюс в этом телефоне это только громкий динамик и на этом наверное все. Лагать начал чер… Читать далее

12.09.2013

Более менее

Достоинства: QWERTY клавиатура. Приятные корпус. Мощнее всех телефонов на Symbian 9.2 Очень хорошая батарея, долго держится.

Недостатки: Камеру хорошим словом не вспомнишь, фокуса нету. Программы почти все лагают. Средненький динамик.

Отзыв: Отличный QWERTY-смартфон, сочетающий в себе всё необходимое для рядового пользователя. Можно достаточно комфортно слушать музыку, радио, а в случае недостатка " родных функций" есть возможность использовать сторонний софт, коего существует достаточное количество; а также есть + возможность с лёгкостью общаться в социальных сетях. Приобрел телефон в 2008 году, лично мне очень понравился.

26.11.2012

Вообщем не плохой телефончик!!

Достоинства: Qwerty клава супер) скорость печати на высоте) Переключение англ. рус кстати очень удобное (кто-то жаловался) Расположение дисплея нравится, удобно лазить в интернете и смотреть видео и т. д.

Недостатки: Мало опер. памяти но хватает!, Вспышка на камере, кот. наровит испортить и без того не очень хорошие кадры Отсутствие gps (хотя программы в комплектации установлены).

Отзыв: По поему мнению отличный смартфон из серии с qwerty клавой: недорогой и почти всё устраивает. После него обычные телефоны кажутся неудобные (из-за своей узости). Что есть wi fi - самое главное в нём! Как частый пользователь интернета и различных печатающих программ - очень доволен им. Скорость печати немного уступает сокрости печати на компьютере, очень нравится наличие клавиши, типа Ctrl. Можно пользоваться командами ctrl+c, ctrl+v, итд. Переключение языка удобно так же. Переключение между прог… Читать далее

25.11.2012

Средне

Достоинства: Дисплей, клавиатура, фонарик робота процессора. Wi-fi.

Недостатки: Слабый звук, камера.

Отзыв: Купил е63. Тел нормальный дисплей и качество на нем сильное. кинул программу читает avi, причем в любом расширении. Очень нравится клава очень удобно работают команды как на компе (копировать, вставить, выделить, удалить и т д) даже язык меняется как на компе! Батарея если не лазить в нете и не использовать как модем держит очень долго. Играет конечно не громко, и слабая камера но ее хватает по тому что умные люди придумали фотик. Фонарик придумали не зря очень нужен и светит не слабо! Вроде не … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia е63 в категории Мобильные телефоны.