Телефон Nokia е63

Телефон Nokia е63 отзывы

4,4
06.02.2014

Клавиатура

Достоинства: 1. qwerty 2. дизайн 3. цена.

Отзыв: Этот телефон лучший из тех, что у меня был. Был и айфон и много аппаратов на андройде, но к ним душа не лежит. Уже 2014 год, а я задумываюсь избавиться от двух сенсорных мобил и купить старый добрый е63, или 71 и планшет. И будет мне счастье) Забуду про зарядку каждый день на долго.

03.12.2012

Класс

Достоинства: Батарея звук.

Отзыв: Покупал телефон в подарок, успел попользоваться неделю, после этого его перехотелось дарить! мой первый тел с физической qwerty, даже не ожидал, что это настолько удобно! От многих людей слышал будто он толстый, мне так не показалось. Звук отличный, хорошо расположен динамик. огромный плюс-покрытие задней крышки! единственный минус-интерфейс показался не очень то симпатичным! Батарея просто сумасшедшая, после покупки было половина, продержало 4 дня, в режиме ознакомления!!! В целом, пок… Читать далее

28.11.2012

Хорошая модель

Достоинства: - Symbian S60 - Клавиатура - Сетевые возможности - WiFi - Не "слепнущий" на солнце экран - Качество сборки в целом - Настоящая многозадачность ОС смартфона - Живучий аккумулятор.

Недостатки: - Некоторая тормознутость, после установки всех необходимых приложений - Долгая перезагрузка аппарата - Медленный 3G модем.... это просто невыносимая печаль. - Нет фронтальной камеры для видеозвонков - Нет возможности установить на раб стол движущиеся обои, элементарый gif с анимацией застынет на первом кадре.

Отзыв: Конечно этот телефон уже снят с производства, но те кому повезет его найти, берите и не задумывайтесь даже. Это лучший мобильный из тех, что у меня был. Из достоинств могу назвать улучшенные версии календаря и контактов, полную поддержку Office (для коротких заметок самое то), хорошую мультимедийную составляющую (тут вам и плеер и радио и интернет-радио и подкасты да и динамик не подкачал тоже), многим не нравилось ограниченность Ovi Store, по мне наличие определенного логичного списка нужных пр… Читать далее

11.11.2023

Отличный телефон

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Их нет, это идеальная вещь!

Отзыв: Телефон превосходный, он неубиваемый, можно купить ребенку, его сложно сломать, в экстренной ситуации ребенок может им воспользоваться как оружием самозащиты, этим телефоном можно играть в горячую картошку, когда ты его уронишь, ты не будешь трястись! Телефон отличный, минусов минимум!

04.06.2023

Удобный и качественный телефон.

Достоинства: Подключение к сети wi-fi, удобная клавиатура.

Недостатки: Камера имеет слишком маленькое количество MP.

Отзыв: Как сам телефон, он является очень стильным и удобным в использовании. В нём нет никаких лишних кнопок и работает всё достаточно быстро. Так же удобная клавиатура, как на компьютере. Есть хорошая батарея, которая может держать заряд хоть целый день и отличное подключение к сети wi-fi. За свою цену, очень хороший телефон. Рекомендую.

06.08.2022

Очень хороший телефон.

Достоинства: Крепкий, надежен.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Вполне достойный телефон для своей покупки, подойдет всем в использовании функционален так же. Качество за свои же деньги очень хорошее. Есть так же на этом телефоне игры и можно подключить блютус и так же слушать музыку. Вообщем очень классный телефон за свои деньги. Хороший играбельный.

19.07.2022

Телефон очень хороший

Достоинства: Зарядка.

Отзыв: Телефон очень хороший не убиваемый держит заряд очень хорошо когда то был у меня красивый и стильный телефон. Недостатков у этого товара очень мало. Бюджетный смартфон. Отличный смартфон за свои деньги. хорошая звонила за свои деньги. Не убиваемый кирпич. Работает без тормозов и лагов, это даже удивительно за такую цену в наше время. Вообще считаю, что телефон прекрасно подойдет для ученика начальной школы. Да, конечно, ребенок будет вопить, что с этим старым барахлом его все засмеют, что тако… Читать далее

30.06.2022

Самый лучший непробиваемый телефон.

Достоинства: Большая клавиатура, громкий звук, хорошая графика.

Отзыв: Я пользовалась таким телефон. Сколько раз телефон падал на землю, никогда не разбивался. Сам телефон очень компактный, удобный. Кому не нравятся сенсорные телефоны, можно приобрести вот такой вот кнопочный. Звук громкий. Много функций, большая клавиатура. Есть даже игры на телефоне. Конечно, телефон очень классный, очень долго им пользовалась. Сам телефон не дорогой, его можно купить в любом связном магазине.

03.04.2022

Телефон хороший, заряд держит долго.

Достоинства: Мощный процессор, удобный дисплей, долго не ломается.

Недостатки: Через 3-4 месяца немного подтормаживает.

Отзыв: Сразу могу сказать про эту модель что телефон хороший, не убиваемый. За такую цену думала сломается сразу, а нет до сих пор живёт. Сколько раз на пол поняли и ни каких повреждений, ни одной царапинки. Заряд держит долго, больше дня может работать без подзарядки. Сначала думала что сразу сломается. Нет. Бренд хороший, проверенный. Конечно через месяца 3-4 немного начинает подтормаживать и виснуть, но это бывает редко, на основной работе телефона никак не сказывается. Я заказала телефон красного … Читать далее

09.10.2021

Продвигайтесь дальше

Достоинства: Всё хорошо.

Отзыв: Телефон хороший. Качества нормальное. Кнопки не ломаются ставлю 5 звезда очень хорошо продумали систему не лагает. Я думаю в будущей выпустите таких по больше и усовершенствует е их. Кнопки работают на отлично. Претензии нет очень крепкие. Долго держится. Размер средний. Просто кайф.

13.07.2021

Функциональный

Достоинства: Удобный, Красивый, держит заряд очень долго.

Недостатки: Недостатков не имеются.

Отзыв: Телефон очень хорош, купила для родственника. Очень обрадовалась что купили этот именно телефон. Мне тоже очень понравилась, очень подходит для подарка своим родственникам. Телефон очень удобен и красив. Пользоваться очень удобно и легко. Можно разобраться и научиться очень легко пользоваться. Легко открывается и закрывается. Дисплей очень красивый и очень удобный.

13.07.2019

Хорошо

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Смартфон Nokia E63 я покупала не себе, а в подарок человеку, которому внешне он очень понравился. Первое, что я заметила после покупки, что телефон очень хорошо лежит в руке. Кроме того задняя крышка приятная и как-будто бархатная на ощупь. Первое впечатление от смартфона осталось хорошим. Комплектация у Nokia E63 не богатая: в коробке лежит сам телефон, аккумулятор, наушники, зарядное устройство и карта памяти 1Гб. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_40172. елефон очень хорошо… Читать далее

04.06.2019

Чётко

Достоинства: Очень хорошо и долго служыт.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Очень хороший телефон, Его не возможно убить берите советую.

06.05.2019

Даже незнаю

Отзыв: Хороший телефон. Сама пользовалась 5 лет. Теперь бабушка пользуется. меню понятное все легко и просто, понятно даже тем кто мало разбирается н-р как моя бабушка. А самое отличное в нем кнопки они как клавиатура видно где какая буква.

07.04.2019

Хароши телефон

Достоинства: Этот телефон дастоит толка для разгавора.

Недостатки: Не дастатка толка для интернета не падходит.

Отзыв: Телефон хароши кармани, асобена для карман удобна и для разгавор очен удобна асобена для таго кто работает над стройка и хазяства физичски тижёли работа удобна. у него сет харашо берут везде. для качества атлична держит долга, цена тоже дишевли не жилеш, толка для каму дапустим интернет нада или вайбер ватсап и другии не пад ходит. проста для разгавора падходит.

Отзывы на Телефон Nokia е63 в категории Мобильные телефоны.