Телефон Samsung Galaxy R

Телефон Samsung Galaxy R отзывы

4,6
13.10.2023

Очень хороший и удобный телефон

Достоинства: Хороший дисплей, работает хорошо в общем.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Я, как преданный пользователь продукции Apple на протяжении более 5 лет, всегда считал, что никакая другая марка не может сравниться с этим брендом. Однако, когда мне подарили Samsung Galaxy R, я был приятно удивлен качеством сенсора - он не уступает яблочному. После того, как я начал изучать устройство, я полюбил его еще больше. Мне очень понравилось, что приложения бесплатные, а за трафик нужно платить только тогда, когда используешь его. Телефон имеет 8 гигов памяти и 5-мегапиксельную камеру,… Читать далее

02.10.2021

Хороший рабочий, удобный комфортный

Достоинства: 1)OS-Android 4.0.4 2)CPU-NVIDIA Tegra 2, 1320 МГц (2 core) (Разогнанный) 3)GPU-NVIDIA ULP GeForce 8 core OpenGL ES 2.0 300 MHz - 4.8 GFlops 4)RAM-1024 mb (хоть и доступно пользователю 724 Мб, но можно увеличить до 827 мб) 5)3G 6) Камера на 5 млн пикс фронтальная на 1.3 млн пик 7) Фонарик (Яркий+) 8) Экран 4.2 дюйма Super Clear LCD поддержка до 5 одновременных касаний 9) Звучит довольно громко:) 10)Wi-fi хорошо держит 11) Дизайн - удобно лежит в руке 12)GPS (хоть и не использую) 13

Недостатки: 1) Недостатком этого смартфона оказалась память (rom) по заявлению производителя вам будет доступно 8 гб памяти! А нет фигушки вам будет доступно 3.75 Гб в виде внутренней карты памяти! 2) Дело в том что смартфон видит внутреннию память как флешку (3,75) тоесть все игры с большим кэшем будут качаться на небольшое пространство памяти устройства и всю его заполнит! И поменять местами направление закачки данных невозможно обычным способом! Решил данную проблему на 4pda. 3) Батарея - разряжается

Отзыв: Я как человек, который пользовался продукцией эплл, более 5 лет, всегда считала что равных ему нет. Несмотря на все мои протесты, муж всетаки подарил мне самсунг гэлакси Р. Что сразу приятно удивило, это очень качественный сенсор, не хуже яблочного. Потом начала копаться в нем, и вообще влюбилась. прилажения бесплатные, плати за трафик, качай-закачайся. 8 гигов своей памяти, 5 мегапикселей камера, яркий экран, звук потрясающий. в общем я рада что всетаки поменяла свои предпочтения.

30.03.2021

Samsung очень хороший телефон. Не лагает и долго хронит зар

Отзыв: Samsung очень хороший телефон. У него много + 1 Он не лагает 2 Он долго хронит заряд и т. д Ммрпамлшпамошаатшесогаиошесилямощнвсошнвмошевмоваощкстд гачид щикчмьв ад ад ад ввод ввод ыз вводщ сол ад ввод ввод ввод ад ыз угон адш адвокат редут милашка жилище.

16.12.2020

Неочень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Покупала телефон этот в подарок маме, после пользования меньше месяца он начал зависать и постоянно перезагружаться, вообщем потратила деньги зря можно сказать так. Не посоветую никому его покупать. Мама очень расстроилась, ведь ей он очень понравился, а получилось что покупка была сделана зря.

03.10.2019

Камера хорошая.

Достоинства: Быстрая зарядка.

Недостатки: Камера не четкая.

Отзыв: Зарядка держится весь день. Удобно держать в руке, отличный экран, удобно смотреть кино и видео.

04.08.2019

Полезный телефон и цена качество очень хорошее

Отзыв: На мой взгляд товар стоит купить качество функции и цена очень привлекательно.

29.03.2019

Отлично!

Достоинства: Хороший дисплей + достаточно производительности как для игр, так и приложений + usb-host + несмотря на относительно крупный размер, приятно лежит в руке + несмотря на пластик, прочный корпус - падает периодически, ничего пока, не отвалилось.

Недостатки: Недостатки: Батарея, но не критично, хватает на 11..12 часов.

Отзыв: Хороший дисплей + достаточно производительности как для игр, так и приложений + usb-host + несмотря на относительно крупный размер, приятно лежит в руке + несмотря на пластик, прочный корпус - падает периодически, ничего пока, не отвалилось. хороший дисплей + достаточно производительности как для игр, так и приложений + usb-host + несмотря на относительно крупный размер, приятно лежит в руке + несмотря на пластик, прочный корпус - падает периодически, ничего пока, не отвалилось. Недостатки… Читать далее

26.03.2019

Просто супер телефон

Достоинства: Отличная камера, отличные характеристики данных. хороший объем батареи, и супер процессор.

Недостатки: Практически нету.

Отзыв: Очень хорошая фирма и отличное качество во всем и во всех продукциях. я даю фирме Samsung первое место.

13.03.2019

Качество продукции мне нравится

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Пока не видел.

Отзыв: Качество продукции мне нравится. Я доволен этому аппарату.

23.02.2019

Лучший телефон , который был у меня и камере завидуют все

Достоинства: Камера супер.

Недостатки: Мерзнет и выключается.

Отзыв: Я никогда не могла подумать что на ай фоне кемера хуже чем на самсунг. правда последнее время мерзнет и изредка выключается, но он многое пережил.

15.02.2019

Отличный телефон очень удобное меню и все доступно.

Достоинства: Во всем хорош.

Отзыв: Очень нравится удобный в использовании, доступный выход в интернет много памяти под нужную информацию, музыку, фото.

01.02.2019

Пойдет

Достоинства: Стильный дизайн Быстрый движок Удобная панель.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Телефон впринципе нормальный. Игры хорошо грузят и ютуб не глючит. Очень шустрый когда переключаюсь между приложениями. За свою цену самое то. Звук при звонке не шумит и собеседника слышно четко и громко, что нельзя не заметить.

06.11.2018

Удобный

Достоинства: Достоинств можно перечислять очень много.

Недостатки: Один раз был сбой камеры, легко устранили проблему.

Отзыв: Очень функциональный телефон. Удобен в обращении, приятный дизайн, размер. Очень прочный, роняла уже несколько раз, хоть бы, что. Закачиваю разные програмы, игры, работает без сбоев, камера, видео камера на отлично. Батарея хоть уже и старенькая, держит так же на отлично. Купить посоветовал сын, он тоже пользуется таким же.

10.10.2018

Телефон очень хороший

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Телефон очень хороший. я пользуюсь мне очень нравится я вообще люблю все самсунг.

24.09.2018

Телефон очень хороший спасибо разработчика

Достоинства: Компактный удобный.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Очень хороший дисплей купила давно но держится до сих пор.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy R в категории Мобильные телефоны.