Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Нужные подгузники для взрослых

05.09.2017

Достоинства

Удобство, качество, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно в качестве благотворительной деятельности устроилась в социальную службу, где мне поручили присматривать за двумя лежачими бабушками. Труд это не из лёгких, но нашла здесь для себя множество открытий. Одна из вещей, о который раньше никогда не слышала, и которую мне посоветовали сотрудники - подгузники для взрослых iD slip в пачке 10 штук. Что они из себя представляют - по типу детских подгузников, только рассчитаны они на взрослых. Подгузники довольно большие и объёмные, оснащены для удобства надевания несколькими застёжками в виде липучек и эластичным поясом. В подгузниках много слоёв разного по плотности материала. К телу прилегает приятный на ощупь и мягкий слой, а остальные слои впитывают влагу равномерно, превращая ее в гель. Важным сигментом в этих подгузников является индикатор, который отображает степень ""заполненности"" жидкостью. Преимуществом является то, что подгузники не надо снимать и постоянно проверять, так что по индикатору можно легко определить, когда наступает время для замены на новый подгузник. В общем от практического использования впечатления остались хорошие. Рекомендую, у кого возникла такая необходимость в личных или профессиональных целях.