Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Незаменимы

21.02.2018

Достоинства

Не протекают, мягкие, не вызывают раздражения.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Совсем недавно бабушке (83 года) ампутировали ногу, сахарный диабет... Возраст и общая слабость повлияли на её состояние и она совсем слегла. Возникла необходимость в постоянном уходе за ней.
Удобство подгузников для взрослых мы оценили сразу, но предстоял выбор лучших.

Сначала пользовались самыми дешёвыми, расход был очень большой. Некоторые бабушка просто срывала сама с себя из-за неудобств, постоянно чесалась, были такие, которые протекали на кровать, не задерживали ничего.
И постоянно в комнате был специфический запах. В итоге, методом проб и ошибок, выбор остановился на iD SLIP. Они, как и все, удобны и просты в одевании. Из преимуществ отмечу впитываемость! Порой одного хватает на целую ночь.
При этом, даже при длительной носке, на коже не появляется ни опрелостей ни раздражений. И бабушка лежит в них спокойно, не пытается снять и не почёсывает себя.

Поясок у них мягкий, но при этом плотно облегает тело и ничего не подтекает, даже если бабушка лежит не спокойно.
Запахи, кстати, они тоже удерживают намного лучше.
В комнате стало заметно свежее.

Цена на них не самая низкая, но качество на высоте. И продаются офлайн не во всех аптеках, к сожалению. Ну и, самое главное, бабушка в них чувствует себя нормально.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1 Подгузники для взрослых iD Slip фото 2

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

21.02.2018 17:45
Пользовались данными подгузниками в уходе за пожилым человеком. Учитывая, что человек не ходил, они были нам просто необходимы. Подгузники прекрасно удерживали влагу, а индикатор показывал степень заполнения. Благодаря надежным застежкам подгузники ни разу не подвели и содержимое оставалось внутри. Могу рекомендовать их как качественный и натуральный продукт.
21.02.2018 17:45
Я лично покупала для ухода за матерью. Можно оставить маму одну и не бояться за постель. Причем по ее словам подгузники очень хорошо впитывают.
21.02.2018 17:45
Присматривала за мамой после инсульта, она была лежачей. Меня выручали подгузники для взрослых iD SLIP. Они впитывают и не пропускают жидкость, удерживают запах, бока не пропускают, застежки-липучки качественные- многоразовые, а наличие индикатора влагонасыщения очень выручает, цена приемлемая.
21.02.2018 17:45
Покупала подгузники для взрослых iD SLIP размер М и осталась довольна данным товаром. В упаковке 10 штук. Подгузники хорошего качества, понравилось то, что удобно сидят на теле и не создают чувство дискомфорта. Абсолютно не пропускают запах. Плюсы: удонбо, хорошая защита от протекания Минусы не нашла в аптеке пришлось заказывать.
Случилось как-то одно неприятное событие в моей жизни, пришлось ухаживать за близким человеком, который на время стал лежачим. Находится всегда рядом не было возможности, поэтому на помощь пришли эти подгузники. Качество хорошее, материал прочный, крепкий, большой объем, несколько вариантов размеров. Это не тот товар который все покупают и о котором все говорят, но ситуации в жизни разные бывают... Рекомендую к использованию.