Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Доступная цена

21.02.2018

Достоинства

Доступная цена, не вызывают раздражения.

Недостатки

Отзыв

Да уж уход за лежачими больными не прост ни морально не физически... использовала подгузники iD slip для родственника. После урологической операции он долго очень отходил, и было недержание. Так что порекомендовали подгузники. Цена на их хорошая, раздражений не вызывают. Большой плюс что они протестированы дерматологом. Пояс не жмет, очень эластичный. До этих использовали другие, но сменили так как были не удобные. Рекомендую iD slip.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

21.02.2018 22:04
Был в моей жизни период ухода за лежачим больным. Занятие конечно не из легких. Пользовались подгузниками для взрослых iD slip, в крайних случаях, но всё-таки приходилось использовать. Одевали в основном на ночь, выручали, впитывают равномерно, достаточно, кожа при этом остается сухой.
21.02.2018 22:04
Я вот покупаю данные подгузники в аптеке рядом с домом для своего брата, который недавно получил серьезную травму и пока не может передвигаться. Отличный помощник для нас в этой непростой ситуации. По качеству самые лучшие из всех тех, что мы приобретали. У них надёжная защита от протекания и впитывают неприятный запах.
21.02.2018 22:04
Вы правы не заменимы при уходе за лежачими больными, еще если качество и защита хорошие, продукт становится бесценным по уходу, как для больного так и для его окружения. Купила эти подгузники для мужа, он лежит после аварии. Никаких жалоб от него не слышала: впитываемость очень хорошая и по размеру подошли как раз (брали размер М от 90-130 см в объеме). Нигде не протекали да и хорошо влагу впитывали превращая в гель, имеется индикатор наполненности. Плотно облегает сзади. Отлично впитывает. Недостатков нет.
А я вот покупала подгузники iD SLIP для лежачей сестры. В подгузниках ничего не понимаю, поэтому выбрала эти подгузники по понравившейся мне упаковке. Цена оказалась вполне нормальной, качество тоже порадовало - во-первых не пропускают неприятный запах, хорошо крепятся, в-третьих хорошая защита от протечек.