Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Благодарность производителю за качество

17.11.2019

Отзыв

Подгузники iD Slip – это удачное решение для всех, кому приходится ухаживать за лежачими людьми. Они хорошо впитывают, защищают от распространения неприятного запаха, не расстегиваются и не протекают. В этом я убедилась лично, пока ухаживала за собственным отцом. Еще понравилось то, что благодаря специальному материалу подгузники не вызывали раздражения, которое для лежачего становится настоящей пыткой, особенно, в жаркое время года.

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

17.11.2019 18:56
Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться мнением о подгузниках для взрослых iD Slip. Кто имеет опыт их применения? Подскажите, стоит ли покупать товар этой марки? Насколько хорошо подгузники впитывают?
Согласна, Айди Слип – правильное решение при уходе за лежачим. Покупаю их полгода, за это время протеканий не было. Понравилось, что липучки держатся крепко, сами не расстегиваются, как это бывает в некачественных подгузниках.
17.11.2019 18:56
Присоединюсь ко всем, кто высказался в пользу подгузников iD Slip. Действительно, хорошие. Не протекают, запах блокируют, очень мягкие. Ухаживать за лежачим с такими подгузниками на порядок легче.
17.11.2019 18:56
Мне тоже понравились подгузники Айди Слип. Покупаю для мамы, которая почти не встает с постели, а из-за слабости мышц тазового дна не может контролировать мочеиспускание. Впитывают подгузники очень быстро – это главное. Из дополнительных плюсов – хорошее прилегание, многоразовые липучки.
17.11.2019 18:56
И я столкнулся с проблемой домашнего ухода за лежачим больным. Отца выписали из больницы даже при том, что он сам не способен себя обслуживать. Выбрал iD Slip я по совету знакомой, у которой была подобная ситуация. Качеством вполне доволен. Нравится, что в подгузниках есть индикатор наполнения.
17.11.2019 18:56
Я ухаживала за своим супругом после тяжелой травмы. Лежал в постели, не вставая, 4 месяца. Конечно, пришлось делать все, в том числе, покупать и менять подгузники. Выбрала Айди Слип в Интернете. Покупкой не была разочарована. Впитывали хорошо, кожу не раздражали. Советую.