Сварочные аппараты BRIMA отзывы

10.01.2022

BRIMA ARC 250

Отзыв: В прошлом году купил себе лично BRIMA ARC 250, аппарат отличный. Приходилось и раньше работать подобными инверторами, поэтому прокачество бренда у меня даже сомпений не возникало. В работе этот аппарат так же не разочаровал - мощный, хорошо держит дугу, проблем при сварке не возникает. Понравилась функция антизалипания, ток быстро падает на ноль и электрод легко отрывается. В работе помогает и функция горячий старт, никогда бы не подумал что это на столько удобно. Пока негатива за пол года не об… Читать далее

10.11.2020

Сварочный аппарат BRIMA ARC-203 PROFESSIONAL (TIG, MMA)

Отзыв: Сварочный аппарат выбирал небольшой, грандиозных работ мне делать не надо, но по дому поварить что-то приходится иногда, особенно вот в этом году, когда занялись ремонтом усиленно. Часто работаю в гараже, он у меня сыроват, повышенная влажность, поэтому брал именно апарат с функцией VRD, техника безопасности превыше всего. И Бримовские аппараты эту функцию имеют. При работе аппаратом поначалу косячил, эксплуатировал его нещадно, но хорошо, что в моем есть функция защиты. срабатывает при перегре… Читать далее

24.09.2020

Удобная конструкция, отличная производительность

Достоинства: Легкий, надежный.

Отзыв: Сварочный аппарат Brima MMA-180 Hobby - отличный агрегат для домашнего использования. Он легок и, собтевественно, мобилен. Спокойно работает от 220 В. не боится перепадов в сети. Легко выставляется ток сварки, справляется с металлом до 3-х мм. Шов получается отличный, электроды не залипают. Доделал себе мангал, в планах каркас для теплицы.

23.09.2020

Мой инвертор BRIMA

Отзыв: Я не работаю часто со сваркой. поэтому выбирал недорогой бытовой инвертор, брал из линейки BRIMA, модель взял MMA-180 HOBBY (MMA). Отличный инвертор, варит электродами различными, брал и 4 и другие, разные фирмы и покачественнее и похуже, все ок. Защита срабатывает на раз в аппарате, один раз перегрел, моя вина, так вырубился моментом, пока не остыл. Легкий, есть ручка и ремень плечевой. Варил дуги на теплицу на высоте, удобно очень. Пока все нравится, пользуюсь аппаратом около года.

27.10.2017

Хорошо варит

Достоинства: Хорошо варит.

Отзыв: Выбрал MARS ARC-180 PROFESSIONAL из-за того что он хорошо варит даже при падении напряжения. А у нас вообще часто с электричеством бывают проблемы – заниженное напряжение в сети. Варю больше года. За это время проблем с ним не возникало. Если короткие провода можно считать недостатком, считайте что я один все же выявил. Покупал через интернет, ни разу не обращался в ремонт. Порадовала быстрая доставка. Прибыл без повреждений, комплектность полная. Ничего плохого, сказать не могу, все работает хо… Читать далее

Рекомендую.

Достоинства: Хорош в работе.

Недостатки: Пока поломок нет.

Отзыв: Хороший иневертор. Недостатков не выявил. Пользуюсь больше года. Так как брал для себя, то ориентировался в первую очередь на цену. Второй показатель вес – считаю, что сварка не должна быть тяжелой. Пока поломок нет. Подключал удлинитель в 15 метров, когда варил перила на балконе. Варил отлично.

Хороший аппарат

Достоинства: Хороший аппарат.

Отзыв: Хороший аппарат за такую цену, есть возможность выбрать режим тока. Есть функция спада. Шов хороший. Прибор экономичный. Считаю, что для дома это лучший вариант. Благодаря небольшим размерам легко переносить по двору. BRIMA ARC-250 (220B) может варить и толстый металл. Сам проверял.

Я в восторге

Достоинства: Шов ложится превосходно.

Отзыв: Я в восторге, шов ложится превосходно. Варит мягко, как по маслу. Брал для дома. Подкупила сразу цена, боялся что дешевое – значит плохое. Но оказалось был неправ. Покупал специально BRIMA ARC-250 (220B) чтобы пользоваться дома на 220 вольт. Нравится что аппарат компактный и удобный.

Хороший аппарат

Достоинства: Качество и доставка.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: BRIMA MARS MIG-1800 я присмотрела давно, правда купила недавно. У меня такой же есть у друга. Именно он его рекомендовал. Заказывала через интернет. Доставили вовремя, без проволочек. Работает на отлично. Варю как дома, так и на даче. Там вообще часто напряжение в сети бывает заниженным, но ничего инвертор справляется. Мне вообще нравятся миниатюрные аппараты, это раньше совдеповские были большие, потому что о людях не думали.

28.06.2017

Работает просто великолепно!

Достоинства: Работает просто великолепно!

Отзыв: Заказали на фирменном сайте BRIMA MIG-500 с доставкой в наш областной центр. Он работает просто великолепно!

25.06.2017

Всё в порядке

Достоинства: Всё в порядке.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: С сервисным обслуживанием у BRIMA MIG-630 всё в порядке. Насколько я знаю в регионе реально потом его наладить в случае поломки, но таких серьёзных проблем у меня пока не было. Я только хвалю его.

11.06.2017

Сварку на таком аппарате освоит быстро любой новичок.

Достоинства: Сварку на таком аппарате освоит быстро любой новичок.

Отзыв: Купил сварочный полуавтомат BRIMA MIG-2000, только польстившись на функцию MMA сварки. Приятель все уши прожужжал, как итог — за год только один раз попробовал варить на этом и то с непривычки не очень получилось. В остальном всё устраивает, шовчик ровный, сварку на таком аппарате освоит быстро любой новичок. Так что о самой модели и ее качественной сборке могу сказать только хорошее, нравится, что есть регулировка напряжения, всегда можно нужные параметры настроить.

20.05.2017

Привлек моё внимание, своей компактностью

Достоинства: Привлек моё внимание, своей компактностью.

Отзыв: Не люблю писать отзывы, только читаю их. Но про приобретении аппарата BRIMA ARC 223 решил написать. Решился на покупку не так давно, много времени выбирал подходящую модель. Этот аппарат привлек моё внимание, своей компактностью, удобен при постоянном переносе, да и параметры не слабые. В работе не отстаёт от больших аппаратов, качество сварки на отлично.

08.05.2017

Прочная, мобильная и скоростная машина

Достоинства: Прочная, мобильная и скоростная машина.

Отзыв: У меня собственное дело, небольшой цех по производству металлоконструкций. Для него и приобрел полуавтомат BRIMA MIGSTAR-2503. Покупал у официального дилера, с большой гарантией и по акции, так что обошелся не очень дорого. Работает уже второй год, он еще на гарантии, что могу сказать, прочная, мобильная и скоростная машина. Качества сварки даже при прерывистой сварке супер хорошее. Регулятор тока скорости подачи проволоки плавный, а напряжении ступенчатое, вот к нему надо привыкнуть, хотя потом… Читать далее

03.05.2017

Сваривает крепко

Достоинства: Сваривает крепко.

Отзыв: Раньше хороший сварочный аппарат еще надо было постараться достать, а теперь не знаешь какой выбрать лучше. Одни советуют только отечественные, другие всё остальное, но не китайцев, у меня тоже есть своё мнение. У меня BRIMA MIG-2000, слышал про него многое, но для меня он самый лучший. Сваривает крепко, на века, за пять лет усиленной работы ничего не полетело, так что выводы делайте сами.

Отзывы на Сварочные аппараты BRIMA в категории Прочее.