MinuSize

Отзыв о MinuSize:
Хороший результат

12.04.2017

Отзыв

Я очень долго пыталась похудеть. Мне кажется я не так быстро набрала вес, как долго и "усердно" старалась его согнать. Очень много способов перепробовала, но лишние кг только прибавлялись. ЛЮБАЯ жесткая диета заканчивалась приступом голода и обжорством в макдональдсе. Жизнь просто кипела - новая работа, путешествия, командировки... Но полнота не уходила.

Я стала заниматься под руководством персонального тренера дважды в неделю, посетила диетолога - но похудела только на 2,5 кг за 3 месяца. Это очень небольшая птеря веса, можно сказать, что не было никакого прогресса. Зато было чувство, что я только еще больше стала от постоянных тяганий штанг и гантель, приседаний и прочего.

Гораздо эффективнее оказалось совмещать легкие кардио-тренировки с использованием препарата МинуСайз. Коллега на работе сказала, что пропила курс и осталась довольна, хотя она итак очень стройная, но переживала из-за пары лишних килограмм.

Скажу сразу - питание я не меняла, единственное стала больше пить воды, так как это указано в инструкции.
На первой неделе приёма я стала чувствовать себя лучше, пропала тяжесть в желудке после приёмов еды. Нет чувства, как будто ты огромная гора мышц и жира.

В результате похудела за месяц на 5 кг, что в 2 раза больше, чем без МинуСайза! Вот не зря говорят, что главный залог идеальной фигуры - питание, а не спорт!