Наращивание ресниц (поресничное)

Отзыв о Наращивание ресниц (поресничное):
Красота требует жертв!!!

26.12.2014

Достоинства

Экономия времени на макияж, красивый вид.

Недостатки

Портятся свои ресницы, последствия неприятные.

Отзыв

Скажу сразу, что длинных и изогнутых ресниц у меня никогда не было. Обыкновенные, как у большинства людей. Но мы сейчас живем в такое время, когда у девушки есть столько возможностей поправить то, что тебе кажется не идеальным. Косметикой можно замаскировать то, что тебе надо и так же косметикой можно добавить то, чего нет. Поэтому, я не могла отказать от того шанса, который мне подарила жизнь. Моя подружка закончила курсы по наращиванию ресниц и после того, как она научилась качественно это делать - я решилась. И вот я пошла к ней на процедуру наращивания ресниц. Длилось все удовольствие около трех часов. Посмотрела в зеркало и ах!!! Красота!!! То, о чем я мечтала - красивые, изогнутые реснички. На каждый глаз ушло где-то около 50 ресничек. Одним словом - впечатлило.
Но, на утро впечатления поменялись коренным образом. У меня опухли веки, я с трудом открыла глаза. Глаза покраснели. Мне было жутко неудобно с новой красотой. Прошло пару дней и все неприятные последствия прекратились, но привыкнуть к наращенной красоте я так и не смогла.
Проносила их около двух недель и сняла. Кстати, на моих натуральных ресницах мой эксперимент сказался отрицательно. Может и стоит конечно на какое-то особенное событие пойти на такие жертвы, но я больше не хочу экспериментировать. Лучше буду естественной. А вы решайте сами, требует жертв красота или нет!!!.