Наращивание ресниц (поресничное)

Отзыв о Наращивание ресниц (поресничное):
Кратковременный эффект

10.12.2012

Достоинства

Красиво смотрится, ресницы можно не красить.

Недостатки

Надо ухаживать за этой красотой, быть очень аккуратным, нельзя тереть глаза, спать аккуратно, следить чтоб не запутывались.

Отзыв

Конечно каждая женщина мечтает о длинных ресницах, красивый взгляд завораживает. Но красота как известно требует жертв. Сама процедура наращивания оказалась не очень приятной для меня, нижние веки заклеивают пленочкой, чтобы не попал клей, причем если эта пленка попадет в глаза то очень будет неприятно. Ну конечно ради ресниц можно потерпеть пару часов (у особо ловких мастеров получается сделать процедуру за час). Сами ресницы после наращивания выглядят шикарно, красивые, пышные, ресничка к ресничке, заглядение. Самое интересное начинается спустя 3 дня, когда начинают выпадать первые ресницы. К концу второй недели из всей этой красоты остаются торчать по 3 длинные волосины, что выглядит ужасно. Свои же настоящие ресницы после выпадения нарощенных очень сильно портятся, выпадают, становятся ломкими и "лысыми". В общем я советую наращивать ресницы на праздники или свадьбу.