Наращивание ресниц (поресничное)

Отзыв о Наращивание ресниц (поресничное):
Красиво, но недолго.

11.12.2012

Достоинства

Красивые, длинные, густые ресницы.

Недостатки

Неудобно ухаживать.

Отзыв

Давным -давно наращивала реснички пучками, и к свадьбе решила нарастить реснички вновь. Но на этот раз пореснично. Всё- таки свадьба-процесс волнительный, и следы от туши красоты бы мне не прибавили.
За пару дней до торжества пришла в салон. Девушка- мастер показала возмозные варианты длины. Я выбрала среднюю, чтоб выглядели естественно. Но так как у меня свои реснички короткие, и средняя длина оказалась слишком большой.
Помню, что я лежала с закрытыми глазами, и боялась, что глаза склеются. Время от времени глаза жутко жгло. Наверно из- за клея. Процедура заняла полтора часа.
Эффект мне очень понравился. Длинные густые ресницы, то о чем я всегда мечтала. Однако вечером одна крайняя ресничка отпала. Это было заметно только мне. Окружающие изменений не увидели.
после свадьбы я отходила с ресничками месяц, но коррекцию делать не стала. Устала от них. Ни умыться нормально, ни на животе поспать. В сауне глаза слезятся.
Если будет нужно сделаю ещё раз, но ненадолго.
В роддоме встретила девушку, которая наращивала реснички 2 года и ей они совсем не мешали. Возможно, это всего лишь дело привычки.