Шампунь и бальзам КуафёрЪ №3  Для сухих волос

Отзыв о Шампунь и бальзам КуафёрЪ №3 Для сухих волос:
Теперь мои волосы мягче.

13.04.2017

Достоинства

Хорошо смягчает волосы, лечит.

Недостатки

Отзыв

Волосы никогда длинные не отпускала, нет возможности. У меня они очень сухие, если отращиваю ниже плеч, начинают сильно ломаться. Но растут на самом деле очень быстро, часто бегаю в парикмахерскую. Последний раз, когда была в салоне, парикмахер посоветовала этот шампунь и бальзам под номером 3 для сухих волос.
Думала, можно купить прям в салоне, но оказалось нужно заказывать. Привезли на самом деле его быстро, пользоваться было не страшно, наоборот любопытно, у меня еще не было шампуня с силиконом. Пенится он как обычный хороший шампунь. У него удобная бутылка, понравилось, что есть дозатор. То есть из бутылки не выльется шампуня больше чем нужно, пару раз нажал и можно мыть голову. Шампунь, немного воды и у меня на голове образовалась пенная шапка. Помассировала волосы хорошо, подержала минут 15, что бы шампунь впитался и начала смывать. Смывается легко, нет ощущения, что волосы намыленные. После него наношу бальзам, совсем немного нужно на раз. По всей длине его массирующими движениями растираю по волосам но только без корней. Бальзам тоже пенится, но не так сильно. Пахнет очень приятно и на волосах не остается, волосы между собой не склеиваются, когда их смываешь, они прям рассыпаются.
Волосы после всех процедур очень приятные, мягкие, не пушатся, ложатся ровно. Я их всегда высушиваю феном и одновременно делаю укладку, благодаря моим новым средствам они ложатся аккуратно, как после салона.
В составе я так поняла самое важное - это силикон. Именно он защищает волосы от внешних воздействий и различных химических средств (лака, геля и тд). Эти средства помогают восстановить волосы и укрепляют их, питают витаминами. Волосы становятся послушными, мягкими и живыми. Средства хорошие, у меня еще таких никогда не было!

Шампунь и бальзам КуафёрЪ №3  Для сухих волос фото 1 Шампунь и бальзам КуафёрЪ №3  Для сухих волос фото 2