Шампунь и бальзам КуафёрЪ №3  Для сухих волос

Отзыв о Шампунь и бальзам КуафёрЪ №3 Для сухих волос:
Эти средства меня покорили!

18.04.2017

Отзыв

Шампунь и бальзам для нормальных волос №3 фирмы "КуафёрЪ" - проверенные и очень качесвенные средства. Пользуюсь ими достаточно давно, посоветовала когда-то сестра, с тех пор им не изменяю. Заказываю всегда у них на сайте, так как в магазинах или аптеках этих средств не встречала, доставка совсем не дорогая, всего 300 руб. мне выходит, очень удобно. Достаточно экономное средство, оно концентрированное, поэтому расходуется очень медленно, а еще большой объем - целый литр. Что касается эффекта. С перых дней использования я ощутила разницу. У меня волосы всегда очень сильн электрилизовались, а с этими средствами я об этом забыла, даже после шапки - никакой электризации, просто чудо. А еще структура волос - она стала просто идеальной, гладкие и очень красивые волосы. При этом никакой пленки или липкости не было, бальзам смывается хорошо, не утежеляет волос, как это часто бывает. Достаточно необычный и интересный эффект. Я даже волосы отпустила, хотя раньше все больше со стрижками ходила, так мне казалось моя голова выглядит более ухоженной. Эти средства меня действительно покорили, даже не знаю, чо я должна попробовать, чтобы их поменять.