Передача "Дело Х. Следствие продолжается", Россия 1

Отзыв о Передача "Дело Х. Следствие продолжается", Россия 1:
Хотелось бы понять, что интересует создателей передачи

07.06.2013

Отзыв

Не знаю, что сказать про программу, которую Вы ведете, так как представляю, насколько трудно делать такие передачи на всю страну. Но у меня были встречи (две-то точно) с таинственным и невероятным, и мне хотелось бы их обсудить. Один раз передо мной появился неожиданно летательный корабль, в который я могла бы войти при желании. Было это в Ленобласти на картошке, старшее поколение знает, что студенты в обязательном порядке ездили убирать картошку. Было это среди ночи, когда я одна шла по полю. Испугалась страшно. Не нашла тогда для себя особых причин, почему ко мне могли пожаловать пришельцы, постояла, посмотрела и, наверно, списала бы все на необъясненные пока еще аномалии человеческого мозга, если бы в конце не столкнулась бы еще с одним студентом, который тоже проходил по этой же дорожке. Мы обменялись с ним мнениями. Если этот человек все еще жив, мне бы очень хотелось снова обсудить этот эпизод жизни, но ни имени его, ничего больше я о нем не знаю. Единственное помню, что он учился тогда на 3 курсе.
Потом я нашла в себе некоторые особенности, которые смогли бы заинтересовать гостей. Если кому-то это интересно, откликнитесь!