Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin)

Отзыв о Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin):
Облегчает симптомы и быстро лечит грибок

14.04.2017

Достоинства

Излечивает от грибка, быстро убирает симптомы, не жирный.

Недостатки

Заказ в интернете, нет в аптеке.

Отзыв

Как весна пришла, на меня прямо навалилось всё разом - иммунитет ослабился, сначала простуда, потом палец вывихнул на руке, а потом с парнями пошли в баню общественную - и прицепился грибок!!

Однажды уже сталкивался с этой неприятностью, ну тогда дурак был по молодости и запустил лечение, потом долго расхлёбывал. Сейчас при первых симптомах - зуд, покраснение, сразу же обратился к врачу и конечно всё подтвердилось - он самый, кожный грибок. По-умному врачебному называется дерматомикоз. Лучше бы конечно не знать мне никогда этого названия!

Врач прописал Exolocin, до этого другим препаратом пользовался. Сказал, что это одно из самых современных и действенных на сегодня - быстро заглушает зуд, убирает покраснение, спадает отёчность мягких тканей.

Самое неприятное в этом заболевании то, что оно и другим людям передаётся. Пришлось на время лечения с женой в одной постели не спать. Благо вылечился быстро)

У меня ушло всего 5 дней на полное избавление от всех симптомов, можно заново идти в баню; -) Но убрать симптомы - не значит до конца пролечиться, так что я это дело не забросил. Нужно полностью хотя бы 1 тюбик использовать. Так что я всё ещё им пользуюсь. Мажу этим гелем пораженный участок дважды в сутки - перед работой утром и на ночь, перед сном. Обувь на время поменял на более просторную и удобную, чтобы ничего ступни не сдавливало - кроссовки отличный вариант. У меня на работе нет дресс-кода, так что никто замечаний не делает.

Кому интересно, Exolocin - это гель, объём 30 мл, он пахнет нормально, без всяких там дополнительных парфюмированных отдушек. А то мне этих запахов и от жены хватает! В общем и мужикам и женщинам подойдёт, цена приемлемая.

Другие отзывы на Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin)

14.04.2017 15:38
Я сама противогрибковый гель Exolocin использовала. Хорошее средство, быстро от зуда, красноты и повышенной потливости стоп избавило.
14.04.2017 15:38
Я гель Exolocin тоже покупала. Эффективно избавил от грибка на ногтях (из бассейна принесла). Пользовалась им дней 7, но эффект ощутила уже на второй день - покраснение стало меньше и зуд постепенно стал проходить.
14.04.2017 15:38
У меня зимой постоянно иммунитет ослабевает и всякие болячки вяжутся. В этот год грибок прицепился (после посещения бассейна). Гель Exolocin очень хорошо помог и быстро вылечить эту кожную инфекцию.
14.04.2017 15:38
Решив заняться здоровьем я пошла в бассейн, и все было бы хорошо если бы не одно, но, я обнаружила красноту на ступне и не поняла в чем дело. Прошло несколько дней и ступня сильнее покраснела и начала ужасно чесаться. Я решила обратиться к дерматологу, он сказал, что это грибок и бывает это часто кто посещает бани и бассейны, и выписал мне противогрибковый гель Экзолоцин. Заказала гель в интернете, массирующими движениями втирала в стопу и оставляла на 10 минут на воздухе до полного впитывания. Гель приемлемый по цене, имеет нейтральный запах, хорошо наносится, быстро впитывается. Через пару дней я почувствовала заметное улучшение краснота и припухлость стала меньше, а зуд прошёл полностью. За неделю применения я полностью избавилась от этой проблемы, и снова посещаю бассейн.
14.04.2017 15:38
Муж недавно столкнулся с такой деликатной проблемой. Знакомая моя посоветовала гель Exolocin против грибка кожи, очень выручил!!! Помог всего за несколько дней убрать все симптомы, а всего пользовался им неделю.
14.04.2017 15:38
Мне тоже пришлось столкнуться с такой проблемой как грибок ногтей. Сначала купила обычную аптечную недорогую мазь, и за неделю использования симптомы не прошли. Потом сестра посоветовала гель против грибка Экзолоцин, вот от него облегчение наступило уже на 2 день. Мне он очень помог.
14.04.2017 15:38
Я тоже пробовала гель против грибка Экзолоцин, стоит недорого, а работает куда лучше и быстрее чем все эти разрекламированные пустышки.