Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin)

Отзыв о Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin):
Отличное средство от грибка

19.05.2017

Достоинства

Быстро убирает грибок.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Помог на раз-два! Я уже настолько привыкла думать, что лечение грибка - это долгое, муторное и дорогостоящее (!!) дело, что даже и приступать-то не очень хотелось, если честно, но ходить с красивыми ножками и здоровыми ногтями все-таки важнее!

Я уже и не знала, что выбрать, цены в аптеке меня ужаснули (я не миллионерша), пришлось просить совета у людей знающих, и два моих друга-спортсмена посоветовали как раз экзолоцин как самое эффективное средство. Ок, купила, стала мазать. Мне очень он понравился!!! Сразу успокоил кожу, убрал покраснение, шелушение, ноготь привел в хороший вид за 2 недели всего, можно спокойно ходить в открытой обуви теперь.

В общем, экзолоцин перевернул мои представления о лечении, все оказалось быстро и совсем не страшно!!

Другие отзывы на Противогрибковый гель Экзолоцин (Exolocin)

19.05.2017 10:16
У моего сына грибок был уже довольно запущенный, мы сомневались, что поможет хоть что-то)) но купили экзолоцин, он мазал, не пропуская, эффект мы могли наблюдать день ото дня!! в итоге - здоровые ногти. Купим только еще обувь новую, дыщащую, чтобы проблема не вернулась.
19.05.2017 10:16
Я его дольше мазала - 4 недели, и грибок полностью сошел. экзолоцин не сравнится с препаратами, которые надо мазать год-полтора без всякого эффекта.
19.05.2017 10:16
Соглашусь на все сто, экзолоцин помог и мне, и тете моей, ногти здоровые, грибок не возвращается. Замечательный эффект.