Mebelgold - магазин мебели Mebelgold

Отзыв о Mebelgold - магазин мебели Mebelgold:
Много бонусов

23.04.2018

Отзыв

Здравствуйте, хотел бы высказать и свое мнение о магазине Мебель Голд. Покупали тут тумбу в прихожую, после ремонта решили немного обновить мебель. Тумбу выбирала жена. И это была целая эпопея. Размерами, дизайном тумба ее устроила, но вот с цветом она очень долго сомневалась. На сайте конечно достаточно реалистичные картинки, но супруга все равно считала, что фото не передает реального цвета. Связывались с менеджером по телефону, нам вежливо отвечали на все наши вопросы по доставке, комплектации и прочей технической характеристике. Но тут опять вопрос встал о цвете. Тогда менеджер сказал, что у них есть такие тумбы в магазине, где можно посмотреть и потрогать все в живую, дал адреса. Прокатились, посмотрели, тогда моя супруга поняла, что это именно тумба ее мечты.
По цене тумба мечты тоже устраивала. Тем более что брали мы ее с тещей, а она пенсионер, а пенсионерам (при предъявлении пенсионного) скидка. И скидка эта не малая получилась почти в 1000р.
Доставку назначили сразу же на следующий день. Правда за доставку пришлось платить т. к. сумма у нас не превышала 30000р. Но это прекрасно компенсировалось скидкой. В день доставки мне позвонили, что курьеры выезжают. Ждали не долго. Парни тоже вежливые, все подняли на этаж, поставили куда показали. По упаковке скажу, все упаковано в картон, и проложено между собой еще прокладочным материалом. Повреждений, царапин не было. Все что нужно было в наличии, согласно заказу.
Собирал я сам (инструкция на русском, все понятно, особого труда не составило).
В целом магазин рекомендую. Цены доступные, а качество высокое. Ответственно подходят к каждому клиенту.