Видеокарта Palit GeForce GT 430 отзывы

4,4
30.03.2013

Нормально

Достоинства: Цена компактность не шумная.

Недостатки: Может быть, к недостаткам можно косвенно отнести отсутствие дисплейпорта... хотя он особо не нужен).

Отзыв: Очень хороший бюджетный вариант для тех кто хочет сэкономить деньги и при этом получить достаточно не плохой характеристики для своего компютера. Целом видеокарта достаточно так неплохая за такую ​​цену уверяю вас что вы не найдете более лучшей. Так что если вы хотите сэкономить и получить что-то хорошее тогда берите именно ее.

13.01.2013

Видеокарта

Достоинства: Цена компактность не шумная.

Недостатки: При тай цене их нет.

Отзыв: Соотношение цена/производительность. Я был удевлен столь дешевой видеокартой ее производительностью в комплекте с 2 гигами оперативке и 2 ядерным процессором Intel и разрешением в 1280*1024 тянет не плохии игры на средних настройках и в полне сойдет для офисных приложений.

25.12.2012

Удивлен!

Достоинства: Тихий, мощный, удобный, маленький, мало требует!

Недостатки: Система охлаждения!

Отзыв: Palit является мощно компанией, брал видеокарту нисколько за производительнось сколько за стоимость, нормальная видеокарта, в разных играх дает разный FPS т. е. c моим процессором в Battlefield 3 выдавало 34 FPS, что конечно не идеально но нормально, для такой видеокарты это рекорд, вместе с ней шел диск с программой WinFox 3.0 вы знаете это еще один плюс, в ней присутствует функция РАЗГОНА, вы представляете как эот круто? Это значит что можно увеличить производительность видеоадаптера не прибег… Читать далее

11.12.2012

Недорогая

Достоинства: Цена. Нету шума. Размер. Производительность при такой цене.

Недостатки: При такой цене НЕТУ...

Отзыв: Взял за 1790р. Видеокарта очень понравилась благодаря цене, тянет все игры: всякие стрелялки (пулялки), гонки там и другие на средних и максимальных настройках, даже можно поиграть в 3d (но это токо уже на минимальных). Работает уже год стоит (токо приходится от пыли чистить), слабо греется около 30 градусов. Рекомендую!

16.11.2013

Видеокарта так себе

Достоинства: Цена маленькая видеокарта Тихая Производительная.

Недостатки: Мне кажется их нет.

Отзыв: Была такая видеокарта на старом компьютере, работала нормально, для игр подходит правда не на максималке, но все же игры шли... Так что если нужна недорогая видеокарта то можете брать.

18.08.2013

Средненько

Достоинства: Дешевая, качественная.

Недостатки: Мало бит.

Отзыв: Вообще-то видеокарта хорошая, но вот в такие игры как Battlefield 3 на ней на максимальных не поиграешь (1080p) но вот если вы хотите довольствоваться Skyrim, то пожалуйста! Цена на видеокарту не большая, я бы даже сказал маленькая! Хотя я ее покупал в 2012 году, но купил за 90 долларов!

Отзывы на Видеокарта Palit GeForce GT 430 в категории Компьютерные комплектующие.