Средства Риза

Отзыв о Средства Риза :
Паста Риза Клин – волшебная штука для сложных загрязнений

15.06.2017

Достоинства

Эффективная, приятно пахнет, не травмирует кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день, сегодня хочу написать отзыв про отличный крем-скраб-пасту «Риза Клин». Мы и знать не знали про такую штуку, пока нам его не подарили. Муж у меня механик-автолюбитель, сказал, что себе заберет в гараж, я не дала. Сама им пользуюсь время от времени, благо срок годности у него долгий, 30 месяцев.
Друзья, которые подарили, и рассказали, как им пользоваться. Это паста для сильных загрязнений рук, да и вообще кожи. На упаковке указано, что подходит на удаления особо устойчивых загрязнений, таких как краски, клей, битум, сажа, копоть, графит. Ну а раз уж я время от времени рисую, мне она ой как пригождается)))
На тубе написано, как ее применять, это элементарно: выдавить на руки, потереть загрязненное место, потом прополоскать водой. Все снимается легко, как ластиком стирается. Кстати, очень удобная упаковка с отщелкивающейся крышечкой, так что ее можно открывать одной рукой, да и крышечка не потеряется. Сам тюбик черный, на нем грязь вообще не видно)))
Действие скраба очень мягкое, текстура похожа на косметический пилинг, скрабирующие частички очень нежные для такого сурового средства, не царапают кожу. Запах приятный, цитрусовый, после применения кожа чувствует себя как после крема, мягкая, эластичная, не раздраженная.
Мое мнение – очень нужная вещь. Не на каждый день, но в тех случаях, когда она работает – это единственное спасение для кожи.

Средства Риза  фото 1