Средства Риза

Отзыв о Средства Риза :
Гель антибактериальный - незаменимая вещь в дороге

20.06.2017

Достоинства

Эффективный, удобный, приятный для кожи.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Меня нередко тревожит впечатление, что нужно срочно помыть руки. уверена, что я не одна такая. Особенно после общественного транспорта, в поезде, в больнице, да даже на работе. Меня часто выручали влажные салфетки, но далеко не все хорошего качества. Да и эффект от них так себе, 50/50. Если уж защита от бактерий, так тут нет смысла договариваться с совестью, поэтому я обратилась к проф средствам.
"Ризу Септ" выдают на производствах, где нужно тщательно следить за чистотой, поэтому это средство отличается от обычных. Во-первых, ее действие длится несколько часов. во-вторых, спектр действия шире, сюда входят и грибки. и грамположительные и отрицательные бактерии. В-третьих упаковка аж 100 мл и без дозатора, но мне так удобнее, есть гарантия, что в сумке не разольется. само действие этого геля на кожу тоже заметно приятнее, кожа будто увлажняется, не стягивается, не сушится, как от голого спирта. А производят эту "Ризу" у нас в подмосковном Подольске, а для меня российское производство - это хорошая гарантия качества. очень советую этот антисептик, серьезная штука.