Натяжные потолки "Потолки города", Краснодар

Повезло после всех мучений

20.04.2017

Достоинства

Красиво, быстро, недорого, честно.

Недостатки

Отзыв

Ремонт в моей кухне стоил мне много нервов. После того, как меня обманули на деньги, я все же не отказалась от идеи сделать натяжные потолки на кухне. После расспросов друзей и их друзей и коллег и родственников, решила по рекомендации обратиться в "Потолки города". Все было выполнено быстро, прекрасно, недорого. Очень красивый потолок получился, гармонирует с моей кухонной мебелью, хотя когда заказывала мебель еще была не готова и я показала только образец цвета! Буду всем рекомендовать эту фирму!

А теперь расскажу предысторию, или как меня обманули по объявлению до обращения в "Потолки города". Нашла объявление на подъезде, позвонила. Приехал мужчина лет 30 - замерщик. Показал фото, все красиво рассказал, взял предоплату 10 тысяч и сказал ждать звонка. Вместо договора дал чек на предоплату и сказал, что договор принесет в день монтажа. Ждала звонка я дней 10, не выдержала, позвонила сама, номер не доступен. Тут то у меня началась паника. На чеке была печать ИП, но неразборчивая, как специально, сразу то я не обратила внимание, а в названии фирмы Ваш мастер потолкофф, как потом я узнала, такой фирмы вообще в Краснодаре не существует.
Рассказала я свою историю в фирме "Потолки города" и они мне сделали скидку 5%, большое спасибо Вам. И кто читает отзыв, не попадайтесь как я!