Отзыв о Отель "Copthorne hotel", Шарджа ОАЭ, О.А.Э.:
Хорошо провели тут время

22.01.2018

Отзыв

Мы отдыхали в Шарджи, в красивом современном отеле Copthorne Hotel Sharjah с потрясающим видом на лагуну и небоскрёбы. Нам понравилось все в этом отеле: уютный номер с балконом, вкусные завтраки, бесплатные тренажеры и сауна. На море бесплатно возили на автобусе, а нам нравилось купаться в бассейне, вот только он очень рано закрывается, в 7 вечера. Почему–то так во всех отелях и в других странах делается, наверное с гигиенической точки зрения. Зато мы в этот раз увидели Индийский океан. У бассейна разговорились с отдыхающими, они брали экскурсии у Шантурса, мы по их совету пошли в их офис в отеле Аль Бустан. Экскурсия к океану нам обошлась в 110$ на двоих. Эмират Фуджейра – сосед Шарджи, но это единственный эмират, который омывается Индийским океаном, в других эмиратах ОАЭ – Персидский залив. Мы путешествовали по Фуджейре с утра до вечера, много фоток сделали с очень красивыми видами. И конечно дайвинг – то, ради чего мы эту экскурсию брали. Мы за него, вернее, за оборудование, доплачивали, но сейчас не помню сколько, зато увидели место обитания черепах. Одним словом, нам теперь есть о чем вспоминать.

Другие отзывы на Отель "Copthorne hotel", Шарджа ОАЭ, О.А.Э.