Флеш-бокс для usb-ключей Token case v.6 PRO 16Гб

Флеш-бокс для usb-ключей Token case v.6 PRO 16Гб отзывы

12.05.2017

Помогает мне делать все быстрее и аккуратнее

Достоинства: Удобно переключаться между флешками, аккуратно выглядит.

Недостатки: Сложно достать, заказ только по интернету (с офиц. сайта).

Отзыв: Подарили мне это устройство коллеги, так как именно коллеги знают основные узкие места в моей работе. Нужно все делать быстро и аккуратно, главное в работе бухгалтера - не запутаться. token case в этом отношении просто находка - есть кнопки переключения (включить/выключить флешку), стикеры, чтобы аккуратно подписать ключи. В общем очень полезная вещь для тех, кто работает с несколькими банками или кому необходимо разные электронные подписи проставлять. Вещь на рынке новая - но мне кажется нужно … Читать далее

21.04.2017

Удобно в использовании, все стало в порядке, стоит денег

Достоинства: Удобно, корректно работает.

Недостатки: Пока не нашла, пользуюсь недавно.

Отзыв: Давно надоело менять ключи для банков, иногда забывала что нужная флешка не вставлена в компьютер. Usb разветвители не очень удобно, так как не всегда правильно работают, если вставить сразу 2 или 3. Заказала себе token case, подписала флешки, теперь хорошо и удобно.

Отзывы на Флеш-бокс для usb-ключей Token case v.6 PRO 16Гб в категории Компьютерные комплектующие.