Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast)

Отзыв о Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast):
Универсальный доктор для всей семьи

21.04.2017

Достоинства

Эффективный, хорошо снимает болевой синдром.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Была на тренировке по баскетболу и ушибла запястье. Оно раскраснелось и разболелось.

Дома сразу же намазала Сустафастом, у нас им вся семья пользуется. У кого что, как говорится - у бабушки от старости суставы хрустят, у отца бывают боли в спине, мама часто шейные позвонки им лечит. А я вот иногда травмы получаю то на тренировках, то по неосторожности где-нибудь упаду.

Думаю, что такое средство точно должно быть в каждой семье, так как всякие форс-мажоры случаются часто, и тогда нужно быстро и эффективно снять воспаление, облегчить растяжение или уменьшить боль в суставах, связках, мышцах.

Тюбик геля Sustafast довольно большой - 50 мл, такого объёма хватает надолго, можно надёжно пролечиться.

Действие ощущается практически сразу - как намажешь больное место, то синдром болевой в течение часа притупляется, а потом сходи на нет (спустя дня 2-3).

Конечно нужно более тщательно пролечиваться, а не мазать им один раз, потому что чудес не бывает. Любая болячка проходит лучше, когда лечишь курсом.

Другие отзывы на Гель Сустафаст для лечения суставов, костей, мышц (Sustafast)

21.04.2017 15:19
После того как сломала ногу, долгое время мучили жуткие боли. Решила купить гель Sustafast. Оказалось действительно хорошим средством, снимает боль, отёк, нормализует кровообращение сосудов. Мне помогло, рекомендую.
Колени вообще дело болезненное, разок неудачно присела и все, сильная боль. Я тоже гель Sustafast брала, хорошее действенное средство.
21.04.2017 15:19
Использую гель Сустафаст при болях в шее. Отлично снимает дискомфорт и неприятные ощущения.
21.04.2017 15:19
Также применяю гель Сустафаст при воспалении шейных позвонков. Здорово, что с ним боль уходит так быстро - уже в течение пары часов становится значительно менее больно, и можно хоть как-то шевелить шеей. А спустя пару дней уже вообще проходят все болевые синдромы!
21.04.2017 15:19
Я тоже гель Sustafast от ушибов использую - снимает боль, убирает кровоподтёки и припухлость быстро проходит. Незаменимое средство в домашней аптечке; -).