Передача "Comedy Club", ТНТ

Отзыв о Передача "Comedy Club", ТНТ:
Гарик и Тимур - прикольный дуэт!

24.03.2013

Достоинства

Много талантливых юмористов, тонкий юмор.

Отзыв

Я смотрю эту передачу тогда, когда по другим каналам ну совсем смотреть нечего, я имею ввиду фильмы, и ничего, иногда бывает очень даже прикольно! В "Comedy club" посмеяться можно!
Мне, например, очень нравится дуэт: Гарик Бульдог Харламов и Тимур Каштан Батрутдинов. У них всегда не только смешные сценки, но и очень остроумные. Например, "Американизмы", где они высмеивают людей, которые в наш русский язык где надо и не надо всовывают английские слова. Ведь если посмотреть у нас уже действительно настолько увлеклись западом, что русские слова начали забывать. С таким успехом мы скоро потеряем наш русский могучий язык.
Ещё мне очень нравится у них сценка "Виктор Геннадьевич, Леночка и Степан Дитрюк", высмеивающая тупого директора, который без секретарши даже не знает, как его зовут. А от сценки "Интервью" я просто валяюсь от смеха! Это моя самая любимая у них сценка, я от неё просто тащусь!
Кстати, посещают это шоу не сказать, что глупые люди. Боярский, Джигурда, даже знаменитый экстрасенс Зираддин Рзаев, да и ещё многие другие уважаемые люди. Так что эта передача не самая глупая, тупая и скучная. Намного скучней мне, например, стало слушать в последнее время Задорнова. Всегда одно и тоже, а тут хоть какое-то разнообразие!