Передача "Comedy Club", ТНТ

Отзыв о Передача "Comedy Club", ТНТ:
Ахахахахах

05.04.2013

Достоинства

Очень смешно.

Недостатки

Зачастую много пошлятины.

Отзыв

Comedy clab это действительно шоу для молодых энергичных, умеющих нестандартно мыслить людей. Когда я говорю молодых, я имею ввиду молодых душой, т. к. я знаю многих людей в возросте, которые с удовольствием смеются над шутками ребят из Comedy clab. С другой стороны некоторые представители более нежного возраста начисто лишены чувства юмора, или их веселят в Comedy clab только "запикиваемые" нецензурные слова или выражения. Резиденты клуба все вышли из КВНа, большинство из команд ставших чемпионами на этой молодежной игре, а это лучшая рекомендация ребятам. Кроме того, в Comedy clab не боятся эксперементировать. Эксперементальному юмору посвящена целая рубрика программы. Comedy clab не замыкается в себе, как в проекте, из него вышли другие проекты, такие как: "Comedy Woman", Наша Раша" "Comedy Баттл" и др. , сняты несколько фильмов. В проекте всегда есть место новым участникам, единственное требование к которым, умение остроумно шутить, импровизировать. Проект продолжает развиваться, сменился формат передачи, открылся новый телевизионный канал этой тематики. Остается только пожелать ребятам, что бы запасы их юмора были неисчерпаемы, и продолжали нас радовать, молодежным, бесшабашным и, главное, аполитичным задором. Удачи в новых проектах!