Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
25.09.2014

Есть не очень адеквмтные юмористы

Достоинства: Можно посмеятся.

Недостатки: Слепаков. USB.

Отзыв: Раньше совершенно не могла смотреть Камеди Клаб. Уж больно плоский юмор. Сейчас немного интереснее стало. Но вот точно чтобы я изменила, так убрала бы Слепакова и USB. Это просто позор. Гупые песенки. Мерзкие роди. Цензуры никакой. Воля раньше обсмеевал гостей, сейчас находит какие-то интересные темв для шуток. Камеди Клаб меняется в лучшую сторону.

23.10.2013

Сейчас не очень

Достоинства: Весёлые ранние выпуски Паша Воля самый лучший в программе.

Недостатки: Подлые шутки Постоянно меняется состав на "зелёных" комиков.

Отзыв: На данный момент эта передача мне не нравится. Раньше когда она только начиналась было намного смешные и интереснее. Сейчас же если и смотрю, то только из-за Паши Воля - он интереснее всех из всей программы шутит. Был у них замечательный состав, а сейчас набрали "зелёных" комиков. Если хотите реально посмеяться, то скачивайте самые ранние выпуски этой передачи.

07.03.2013

Раз на раз не приходится

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Не всегда веселый.

Отзыв: Передача "Comedy Club", ТНТ - веселая, юмористическая программа. Не всегда бывает смешно. Особенно мне нравится дуэт имени Чехова. У них всегда смешные шутки, рассказы. Но передача не всегда бывает удачной. В последнее время вообще не смотрю. Раз на раз передача веселая.

26.12.2012

Ужасная передача

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Плохие шутки, все резиденты старики, да и вообще не интересная передача.

Отзыв: Очень не интересная передача, все шутки сворованы, в основном только сартирный юмор да и канал тнт, тоже не очень всякий мусор показывают, только тнт комедия нравится.

07.02.2013

Шутки на уровне 4 класса.

Достоинства: Выпуски "Незлобина" и "Систер Зайцевых".

Недостатки: Не смешные шутки.

Отзыв: Данная передача перестала мне нравиться в классе 4-5, а все потому что шутки просто напросто не смешные. Я просто не понимаю как можно смеяться над кривлянием Харламова ? Это же просто на просто не смешно. С таким же уровнем можете смеяться над тем, как бабушка подскользнулась на льду или над тем, как парень пытается сделать сальто назад падает и ломает шею смешно же? Шутки у них на уровне Петросяна.

14.06.2016

Скатывается вниз

Достоинства: Юмор на грани.

Недостатки: Скатываются в грязь.

Отзыв: Первое время передача была интересной. Юмор с самого начала был на грани, но хотя бы вначале он был оригинальным, смешным, с изюминкой. Сейчас эе по большей части сортирный юмор самого низкого пошиба. Изредка проскакивают интересные номера, но ради них смотреть столько пошлятины не хочется.

14.04.2013

Пошло, но весело

Достоинства: Смешное шоу.

Недостатки: Пошлости.

Отзыв: В целом, программа веселая... Для троллей) Иногда немного перегибают палку, много пошлостей, что мне не очень нравится мне, и думаю множеству телезрителей, а так неплохо... Но нравятся не все герои, а только часть. Сама программу не смотрю, только так, когда нечего посмотреть по телевизору или нечем заняться, то можно).

03.12.2012

Было смешно.

Отзыв: Камеди уже не тот. Даже когда они вернули Харламова их это не спасло. Как перешли на новую сцену, юмор испарился. Шуточки про власть и прочее не смешные, а Павел Воля, который раньше тушил сигарету в бокале вина знаменитостей, теперь максимум со сцены кричит анекдоты. Юмор уже не тот. Да и выступления стали не интересные.

03.12.2012

Ну так себе

Достоинства: Галустян.

Отзыв: Сколько смотрю не смеялся улыбался только с галустяна можно посмотреть когда по телеку ничего нету чесно говоря там тупо и несмешно редко что-то попадается смешное.

15.05.2012

Для досуга неплохо

Отзыв: Камеди Клаб - это классика канала ТНТ. Смотрят передачу ка кподростки, так и взрослое население. Юмористическое шоу конкурирует с КВН и другими, однако им уступает. Неплохое шоу, но главным минусом у них являются шутки, пошлого и матерного содержания, что недопустимо показывать по телевидению. Порой бывают хорошие, достойные выпуски, но чаще всего там одна похабщина.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.